Секреты мифик ключей

Ладно. Вопрос в другом. Сколько потолковый дпс на прайде фулах и бл-е у тебя?

Ага он. Я редко вентиров палов выделяю, а он был аки боженька

Честно, не могу сейчас вспомнить, уже давно не смотрю на дпс.
Ради тебя если куда-то сегодня пойду - скажу, но у меня как минимум нет нужной трини, так как я совсем не играю в пвп.

Ну у меня поднимался до 20к на хаккаре , за 30 секунд , что босс жил в 20 ключе было 16 к ДПС
Как уже писали выше, то на коротких файтах вентир пал демажит ток кепочку держи. Вот уже после окончания лужи - 40 сек , идёт значительная просадка

Это прям сильно

У элема в СТ довольно слабый бурст. Чтобы его реализовать, надо стоять и кастовать до 20 стаков молнии, потом уже хороший дамаг идет. Посмотрел первые 40 сек топ 1 шамана с Разрушителя, под БЛом. На этих 40 секундах он самый последний по дпс из дамагеров. Ссылку на логи форум не дает прикрепить, но можете сами посмотреть кому интересно.

Можно, лепи апострофы " ` " И закрывающий. В таком случае не нужно ставить тупые пробелы в ссылке

Получается что-то вроде http:\\efjkhsdfkhfsdkjsdfdsfdfs.sdfsdfsdkjfjhsdgfsfda.ru\sdfsdfihsiufg324rwefaowdf

Это уже объяснили, это печально, но еще раз спасибо

Да, с ключами все это куда то катится в жеппу. Я сам вот сегодня пытаясь собрать пачку в 7 ключ, после того как меня никто не взял в пятый, подумал: вот я сижу, ищу группу и слушаю музыку. Потратил более двух часов, не поиграл и соответственно не получил свой фан, но деньги уплочены. Получается, что заплатил за то, что бы сидеть и слушать музыку с включенным вов. На что возник вопрос, а может не платить и просто слушать музыку? Так вроде дешевле выходит. Более всего бесит, что скорее всего придется учетку замораживать до конца аддона из за того, что если не мета -контента для тебя нет. Для тех кто говорит собирай сам. Я собираю сам, но не идут особо. Ибо ничего не меняется, если ты сам собираешь на не мете.

Блин, до конца сезона осталась буквально неделя. Подожди, через неделю (или две, если ключи откроют не сразу) туда снова ломанутся орды, пати будет найти значительно проще. Тем более, можно спекнуться в хила. Хилов будут отрывать с руками и ногами любых вообще, мета, не мета — пофиг.

У меня мейн хил. Еще на альте играть хилом :slight_smile: да и мне как то шп нравится. А если учесть, что шп в казуальных ключах нормально дпсит, то вообще странно нафига всем нужны мета спеки в ключах до 10 включительно ( выше 10 и гер рейда я не планирую играть на альте).

Дело не в мета спеках, точнее не столько в них, сколько в конкуренции у дамагеров. Предложение превышает спрос :slight_smile: Хотя для мелких ключей это не всегда так, я на альтах, бывало, не мог найти ДД, тупо никто не регался :slight_smile:

Я когда ключ сам собираю за мин 30 всего двое заходят в среднем и такие, что лучше бы не заходили. В общем я чего то не понимаю.

Сосредотачиваешься на своей игре => играешь хорошо => обрастаешь знакомыми, которые рады с тобой поиграть. Всё, что нужно понимать)

5 лайков

Слишком социально, ты это прекрати такую ерунду говорить, иначе как потом люди будут темы создавать
“вов превратился в бездушную сессионку”
“играю один нет друзей, вов умер, никто не играет”
“никуда не берут с моим рио/классом/спеком (вставить нужное)”

4 лайка

Открою тебе секрет. Руки > меты. В переводе, как сказали выше, если играешь хорошо, с тобой хотят играть. А если посредственный игрок под “музыку”,то не жалуйся, что тя в ключи не берут и к тебе не идут в пати.

Воть примерно в то время, когда ты писал эти буквы мой irl дружаня докачал своего первого в ШЛ персонажа до 60. Сказал, что хочет сундук в среду - плевать какой, но сундук. Биндов у него нет, про класс ничего не знает, илвл 140, в инстах последний раз был в катаклизме. Я эту радость побоялся вести в десятку. Деплитнул на крапо-хиле 1к рио свой ключ до пятерки и встал в поиск. Спустя 30 секунд залетает пати - 2 дд 180илвл и танк 225. Однако парни играли ОЧЕНЬ чисто для начального уровня ключей, так что не считая смертей в каждой войдзоне моего друга - всё было замечательно.
Прохождение инста - 20 минут, время на деплит - ну пусть 5 минут, суммон ещё 3. Т.е. всё действо укладывается в полчаса.
Да, можно сказать, что мне повезло с генератором рандомных тиммейтов. Да, танка можно ждать и дольше. Но чтобы прям “нипаиграть” было на уровне до 15 собирая свой кей - маловероятно.