Секреты мифик ключей

Не понимаю, что ты имеешь ввиду. Танк не может дать БЛ, остается 4 слота. Ршамы, элемы, маги и ханты сейчас довольно популярны, так что с высокой долей вероятности БЛ тебе даст хил или один из РДД. То есть, сейчас довольно просто собрать пати, которая будет иметь БЛ, не требуя его от милишника.

Мы ведь говорили изначально о том, что у ретрика нет БЛ. Но это совершенно не проблема, потому что только у двух мили есть БЛ (и это им, кстати, не особо-то помогает попадать в группы), что никак не мешает собирать группы и с БЛ, и с милишниками в них.

Если совсем коротко просуммировать, не у каждого в пати должен быть БЛ :slight_smile:

Ох уж эти “эксперты”, которые считают, что шп там находится только из-за pi :grin:

Почему?
Их охотно берут в пати, как и котов :slight_smile:

Да никто не ищет целенаправленно милишника. Чем брать голого ретрика на ласт слот, лучше взять ещё одного одетого мага.

У меня есть знакомый энх, который говорил, что охотно его берут только в вентирские данжи (потому что он вентир). Это было пару месяцев назад, так что, возможно, с той поры что-то изменилось. Но я сомневаюсь.

Сомневаюсь, что никто не ищет. Не думаю, что люди стараются собрать 3 РДД. Скорее, наоборот, обычно стараются хотя бы одного мили иметь.

Откуда взялись “голый” и “одетый”? Я ни слова не говорил о степени одетости, речь вообще не об этом.

Хоспади, забудь ты про ту сакру, речь идет в первую очередь о бопе и 3-х минутном иммуне бабле, а так же о высокой селф выживаемости, что очень сильно может облегчить жизнь

У меня есть знакомый друга сестры, он тоже что-то говорил.

Лайков: 1

Я вижу, ты не настроен на конструктивную дискуссию.

О том, что на хаккаре замечают, что друид подозрительно бегает в милизоне в форме кота?:slight_smile:
Или о чём ты хочешь подискутировать, напиши.

Это чо, я в каскады 20 ходил. Мы поняли что друид ферал только после прохождения и просмотре овера

Вижу ферала, делаю кис кис и намазываю босса кошачей мятой :star_struck:

Ферал к слову нормальный был. Мы шоумена уделали в хвост и гриву

Да я знаю, энхи и коты могут оверола 7к спокойно дать, редкость, но могут

Дело в том что чума самый не милишный инст. Туда милики не перекркстившись не ходят. Там и бомбы, и лужи, и фронталки и аое

А он прям шикарно показал себя, точно не помню но в районе 6.3-6.5 овер

Вся суть темы

Лайков: 1

Они на голых 190 альтах чтоли были? Не очень представляю как мейны с 2.5к рио могут не дамажить.

Могут, я 20ю чуму проходил с шоуменом у которого на мейне 2.6

Мало того что дк и кот его уделали по оверу, его вентир пал уделал на 2х боссах по дпс-у

Так он еще дох постоянно

Еще как может быть

Мейн у него скорее всего маг, не проверяли

Ну если босс умирал секунд за 40, та мало кто вентир пала по дпсу перегонит))))
Странная претензия.

ты считаешь что дд на фулах не дают 9к? что там за дд с тобой ходят 9к на фулах, это средний дпс как по мне

Как бы заехать на фулах на 17-20к вообще норма

Вообще не понял причем тут 9к, ты ничего про его цифры не писал, а просто вбросил что его хпаладин на боссе передамажил.
Хпаладин если заряжен, с пвп триней, то 30 секунд сидит топ1 по дпсу очень часто, чему тут удивляется, что элем дал меньше в синглтаргет пару раз.

Grimmadin, вот этот хпал с 2 бисовыми пвп тринями 226? Ну да неудивительно, что он передамажил элема, тут вопросы к балансу, а не к элему.