Село Вульпер

Какая зависть? Написал же, что я играю за Орду и мне вульперы, как бельмо в глазу.

Ну ты же сам написал вот это: В Орде должна быть одна красивая раса. А остальные получается не должны быть красивыми?

Лайков: 1

Иронично, что я ушел из Ванилы, когда узнал, что Орде дадут Высших Эльфов.

2 лайка

Каким образом лисята кочевники могут выбиваться из концепта орды?

Но ведь вульперы красивей чем эльфы крови.

10 лайков

Приход эльфов хотя бы по лору логичен, а Вульперов просто дают.

Это я к тому, что в Орде все уроду, ну типа уроды, и должна быть одна норм раса, тем более по лору это более, чем логично.
Вульперы вообще не раса, это черти что хд Хз чем они красивые, обычные лисы, у меня такой маунт есть из Сурамара.
И я все еще не понимаю, где тут зависть? Или ты намекал, что вульперы так же красивы, как эльфы и они составляют им конкуренцию? хд

Лучше бы близы развивали уже имеющиеся расы, развивали лор андедов, дренеев и прочих.

Обычные мохнатые лисы, без нормальной истории.

Ну если ты зоофил, то да.

Лайков: 1

А, ты из этих лороведов. Ща. я где-то уже отвечал на такое

И ты еще в соседней теме мне так и не ответил за озвучку.
Получается ты из тех кто любит покричать но не знает о чем и зачем.

8 лайков

В вашем посте я вижу только негатив и эгоизм с вашей стороны.

4 лайка

Если у тебя реакция на зверей, включая лис предполагается только одна, которая касается зоофилии, то у меня для тебя плохие новости, дружок. Наверное, ты из отряда Панина.

В-основном, людям нравятся вульперы, потому что выглядят, как милые звери. Это как умиляться кошечкой или собачкой ирл.

13 лайков

На самом деле, нет. Не присоединились к Альянсу из-за обиженной Тиренд? А какого Накмакфигла эта брюква молчит при приеме ЭБ?

И в тот же момент, забыта вековая вражда с орками, троллями и нежитью. Во главе Орды уже тогда был тот еще расист, к тому же пострадавший от тех самых Высших, но, конечно он их примет, Сильвана же решила.
Тьфу на вас.

5 лайков

панда против потаму что нам не завезли лавку с выпивкой и едой

Это иллюзия! Что ты скрываешь?

У настоящих панд все свое, домашнее. Им не нужны магазины, только столы.

я панда жадная никаму ничаво не даю)могу только тя в жертву) ради вкусняшки)

Лайков: 1

У меня скверный вкус

2 лайка

ой божечки …у каждого свои недостатки все равно ты хороший)

Лайков: 1

Последняя пандаренка которая так со мной заигрывала…хотя, еще рано об этом, еще не вечер пятницы.

Радует, как альянс маскирует Абсолютно бесполезную расовую способность под нереально крутую имбищу, чтобы отвлечь внимание от поистине имбалансных мехагномов. УДобно, что сказать :)))))

3 лайка

вот с пандами ты болтаешь а мя не удостоил даж взгляда.НЕГОДЯЙ

Лайков: 1

Просто не хочет смотреть на гнома СВЕРХУ ВНИЗ
Ведь для него это НИЗКО

цыц он гоблин или ты полагаешь он стоит на бамбуковых ходулях? бамбук украл у панды

Поставь рядом в 2 окна гоблина и гнома.
Не хочу ПРИНИЗИТЬ гномов, но гоблины всё же чуть ВЫШЕ