Кому не нравятся вульперы?

Не знаю. сходи полетай по волдуну и посмотри сколько там неписей вульпер.
Или нового персонажа создай и заново пройди все квесты в волдуне и посчитай сколько вульпер там бегает раз забыл.

Я лично все сказал. Обидно только что альянсу не дали их.

7 лайков

Взаимодействовать можно с двумя, а вот допустим у панд, да у тех же зандаларов таких персов было много.
А насчет дали или не дали, так лично мне плевать, я еще с легионовскими расами кв не делал.

Вот интересно же, я понимаю кому то нравиться играть лисичками, кому то орками, кому то хомяками. А вот почему человеку нравится, что ему нормального лору не запилили мне непонятно.

В убежище вульпер почти со всеми неписями именными можно поговорить.

Самих панд и зандаларов намного больше чем вульперов.

Лайков: 1

Брутальные механогномы со стальными шарами, не вернет альсовцев ушедших за орду обратно.
Влюбом случае хочешь прогреса это к Орде. Ну или на еу.

Мне хватает лора.
Мы приплыли на новые для нас острова по своим делам, оказалось что в пустыне живут вульперы со своими локальными проблемами, все закрутилось завертелось и лисички кочевники пошли с нами. Все.

Не обязательно иметь историю расы идущую с вэка тры что бы играть ей. Внезапно. Лороведы хреновы.

8 лайков

Кстати да. Но меня больше убивают таурены монки. Дренеи монки. Это капец на такое смотреть. я хз как в актуале, но в класике гномы вары. Гномы. С пеной у рта. Мажут мечами по коленке.

и лисенками будут играть ребята 20-50 лет, а девочки за эльфиек хд

7 лайков

Если я все же пойду за орду, то за троля или таурена мужского пола.)))

то есть в фентези мире у оборотней по 2 сиськи, ибо они оборотни. Таурены это не быки, а быкоподобные и у них 2 и ок. А лисоподобные и пандоподобные внезапно чисто звери и им по 4-6-8-10 подавай?)

9 лайков

Дело в количестве ммм

Дожили… люди из Альянса готовы реролится в Орду только из-за перекрашенных волосатых гоблинов… А как же верность фракции?
У меня ощущение, что я последний из людей остался верен Орде со времен третьего варика и никогда не реролился

Лайков: 1

Ну мы еще посмотреть, что там на близконе будет. Просто близард сделала все что бы люди уходила за орду. А тут вот все опустело и играть не скем. Как бы смысл сидеть и аутировать в пустоте.

Только что был в назжатаре. Началась битва. В чате одинокий дворф написал “+ на битву” и собралось целых… 5 человек. Так и бегали мы по назжатару впятером и смотрели как рейд орды аннигилирует все точки.

Люблю Альянс, но вот что их и так меньше так и они еще и пассивные целователи белочек в большинстве своем огорчает.

Пвп это сложно, даже с гкд. я не кибер спортсмен нажить на клавиши за милисекунды. И пвп еще не доделанно. таланты начинают работать не так как там написано. Хилить меньше, станы короткие итп итп.

Лайков: 1

Ну вот видимо большинство альянса так и говорит “то сложно, се сложно, пвп сложно, рейды сложно”.

Нет, не поймите не правильно, я сам тот еще казуал и не играю прям на прогресс или какие-то более менее высокие достижения. Но даже меня удручает настолько пассивная жизнь в альянсе.
И при этом ЧСВ тут у многих зашкливает и чтобы попасть куда-то там и ачивку скинуть и рио показать и еще что-нибудь пососать в придачу.
Непонятно.

А я люблю Вульпер. У меня прям Вульперская лихорадка прихватила.

4 лайка

Ты сейчас про вот это?!

Пандарены появились на свет, когда у Сэмвайза Дидье из Blizzard родилась дочь и по этому поводу он решил нарисовать для своего семейства праздничную картинку. Бородатый и суровый Сэмвайз, ник которого, кстати, как раз-таки “Панда”, решил изобразить себя в качестве сурового медведеобразного бойца, на плече которого сладко спит медвежонок с розовым бантиком (скетч, кстати, довольно быстро стал популярен и в наших интернетах, и изображение суровой панды даже сейчас можно встретить на “юзерпиках” людей, бесконечно далеких от Warcraft и компьютерных игр вообще). Тема панд-воителей захватила Дидье, и он начал рисовать их при любой возможности. Довольно быстро его новое увлечение заметили коллеги по Blizzard, которые решили, что из него может выйти хорошая шутка. Тогда-то на сайте и появилась первоапрельская страница с описанием несуществующих рас и классов, которые должны войти в игру, в том числе и пандаренов.

Это из одной новостной статьи тех времен=)
edit. Поправил умершую с тех пор ссылку в статье на скетч, надеюсь тот самый=)

Лайков: 1

Которых полторы калеки. Шоврэменная молодежж режется во всякие майнкрафты и бездушные пабги, фортнайты.

Лайков: 1

Я скинул там ссылку на страницу из RPG по Варкрафту, которые раньше были.