Сервер недоступен при загрузки персонажем

купив игру, я думал что получу очень много эмоций… в 2 часа ночи вышло новое дополнени, в которое я зашел за своего персонажа. Взял квест, начинаю делать телепорт в “Врата смерти” … загрузка… загрузка… в итоге “подземелье не найдено” После я думаю, зайду как я за второго персонажа своего дк которого я апнул до 50 лвл… Сделав теэе самые действия… прогрузк… прогрузка… И да меня загрузило в ледяную корону к Болвару. Начинаю выполнять квест… все сделал и в ожидании того что все тут меня настигнут приключения… идет загрузка красивой картинки. И что я вижу дальше ?черный экрна я пытаюсь понять что случилось… и снизу пишет “подземелье не найдено” Спасибо вам за эмоции которые я получил, негатив, и расстройство что платиться не маленькая сумма и за дополнение и за подписку в месяц… и хотел продлить на пол года уже… Но после такого негатива хочется сложить руки… к сожалению вы меня очень сильно расстроили.

Лайков: 13

Аналогично, такая же проблема, за столько лет что играю в вов, первый раз такое…

4 симпатии

Прошел вступительную часть в Shadowlands, спасаясь от тюремщика, телепортируюсь по сюжету через путевой камень и … “перемещение отменено, подземелье не найдено”, перезахожу на сервер, 2х минутная загрузка, и “сервер не доступен”, в результате персонаж где-то застрял.

Лайков: 9

Аналогично персонаж после прохождения вступительной части Shodowlands,после прохождения через путевой камень персонаж завис и не туда и не сюда загрузка не идет спустя определено время пишет Сервер не доступен а если и загружается то начинает логать на месте и грузиться на постой заново

4 симпатии

Аналогичная проблема на всех персах

Лайков: 8

Тоже самое, порталы, столицы не работают и прочее, впервые такая лажа.

2 симпатии

анологичная ситуация что и у людей выше

Хант и маг стояли в Боралусе их в игру пустило, пал и дх были в Даларане, на расколотых островах, их не пускает

А Вы случаем все не с Крыма? У меня та же проблема, решает включением ВПНа

Лайков: 1

Самое интересное, что я могу зайти в Орибосе спокойно без проблем, но если я сделал релог в локации Бастион, то пишет, что сервер недоступен

Я только не могу понять, почему одни локации работают, а другие нет, если б они ограничили доступ от “санкционных провайдеров”, так вся игра б не работала

Ну и хочу убедиться, действительно ли это проблема возникает лишь у жителей полуострова

возможно, что адреса разные, т.к. большой поток сейчас игроков, у каждого слоя свои адреса, вот отсюда и такие дела.

Походу остается ждать только спад онлайна)

у меня заходит на одного из 5 персонажей)))

вчера во время запуска была подобная шляпа, продолжалась до сегодняшнего утра, и вот сейчас при перелете с орибоса в бастион опять началось.

Ребят, а у вас нет проблем с заходом в личный кабинет battle.net ?
У меня по каким то причинам сегодня тупо не заходит на страницу учетной записи, просто пустая страница.

у меня тоже не заходит. видать что-то общее.

Я даже специально посмотрел европейский форум, там тоже пишут об этой проблеме.
Так что похоже у близов что то накрылось.