Сервер недоступен

Привет всем. Утром заходил в игру, поделал дейлики, всё работало отлично. В середине дня заново начал логиниться, при загрузке персонажа полоска останавливается примерно на минуту, после чего меня выкидывает обратно в меню выбора персонажа с сообщением “сервер недоступен”. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Заранее благодарю.

Лайков: 1

Почитайте, возможно поможет.

Попробуйте перенести персонажа функцией «персонаж застрял» либо через впн.

Такая же фигня, до середины дня играл всё норм было, а сейчас ни на ВотЛК классик, ни на ритейл ни на одного персонажа не заходит, загружает список персов, нажимаю войти, идёт загрузка почти до конца, потом опять выкидывает на список персов с плашкой “сервер недоступен”

К слову пробнул перезагрузить инет, комп, почистил папку кэш, делал сброс настроек и аддонов - ноль изменений. Разве что сам клиент не переставлял, но раз проблема и с классик и с ритейлом, то вряд ли дело в клиенте (они у меня на разных жестких дисках и в разных ВоВ папках)

Да и в целом никаких изменений на компе не происходило. Я просто выключил ВоВ, ушёл по делам на несколько часов, вернулся и вот такая дичь.

И да перенос персонажа не поможет, потому что не заходит на всех персонажей.

Да, пробовал перенос, не помогает.
Еще такая деталь. Мой брат без проблем сегодня зашел в игру, в то время как у меня была эта проблема.

Та у меня тоже вон пол гильдии онлайн и у них никаких проблем со входом.

На всякий случай спрошу. Вы случаем не из Сибири? Просто может дело в наших провайдерах.

Лайков: 1

Не, Волгоград

Тогда вообще странно и непонятно по какому принципу не пускает :slightly_smiling_face:

Аналогичная проблема, всё тоже самое(

воспользовался услугой Высвобождением персонажа, смог зайти им в игру! далее попробовал перезайти на твинка и ожидаемо полоска остановилась и через пару минут снова надпись сервер недоступен. пошел высвобождать твинка, но теперь на всех персонажах показывает что услугой можно воспользоваться ЧЕРЕЗ 8 ЧАСОВ! И естественно я не смог зайти на уже ВЫСВОБОЖДЁННОГО персонажа)))! спасибо!!!

Чёт жостко :grinning:

А между тем в игру всё так же не пускает. Отпишите может кто что сделал чтоб заработало?

Вот и я тут с такой проблемой, и я из Сибири, не пускает ни в вов ни в овер, лечение нашли?

Уже как час пытаюсь и всё также :face_exhaling:

Я тоже из НВКЗ, друг играет, а я зайти не могу)

Лайков: 1

Я ток пробовал что написал выше. Забил хрен, сижу видосы смотрю в надежде что починят. По поводу местоположения. Может это как-то и связанно, но чел выше писал что он вообще с Волгограда и тоже не может зайти. Я тож с Кемеровской области. Но знакомый с Томска играет без проблем.

2 лайка

О, я тоже с Кемеровской, все ясно, Цивилёв подкрутил что-то…

Лайков: 1

У провайдеров иногда днс кеш подолгу не обновляется, пробуйте в настройках выставить гугловский днс.