Сервер недоступен

Я вот во всех этих интернет делах дуб дубом. Но всёж не понимаю что такого могло случиться примерно с 11-12 мск до 15 мск. А так же не понимаю почему на сайт , батлнет, в список персонажей заходит без проблем. А вот в саму игру нет. Хоть и знаю что сервера авторизации и сервера игры разные. Так же как-то странно что провайдер находящийся в Волгограде имеет такую же проблему, как провайдер в Сибири. При чём как я понял у человека брат спокойно зашёл в ВоВ находясь в том же городе, когда у него была проблема. Мистика и магия.

Может часть провайдеров решили заранее блокнуть овер и ВоВ до принятия закона? :slightly_smiling_face:

Странно, сделал левого перса на левом сервере, пустило на корабль новичков

Пробовал в ВотЛК создать нового перса что на Хроми, что на Пламегоре и увы та же проблема. Загрузка почти до конца и потом “сервер недоступен” :frowning_with_open_mouth:

Аналогично, живу в Пензе. Так что дело тут точно не в провайдерах, чтобы одновременно у всех одна и та же проблема началась

Лайков: 1

При чём прикол ещё в том что у меня куча знакомых без проблем сейчас в игре. Некоторые даже с моего региона.

<== Ярославль

А я так понял там кто-то пробовал уже переустанавливать игру и не помогло?

да, попробовал, ничего не изменилось

Лайков: 1

Что самое интересное, отрубила домашний инет, подключила с телефона - пустило.

Пробуйте через впн, если зайдет без проблем - косяк провайдера/магистрали.

Такая же проблема, был на бг, после дисконект и персонаж не доступен

новым созданным персом заходит, а мейном нет

  • посты надо писать конструктивные.
    Хотя бы провайдера и город указывать для начала.

Тут уже отписали люди с Ярославля, Волгограда, Пензы, Новокузнецка. Что-то я сильно сомневаюсь, что провайдеры этих городов подключены к одной магистрали. Учитывая что эти города сильно разнесены друг от дурга, а Новокузнецк вообще в центре Сибири.

Я вот из Армавира, Краснодарский край.

При этом я на 100% уверен, что мой провайдер подключен к магистрали идущей через Томск и при этом мой знакомый из Томска играет. Он даже перезаходил в игру спецом для меня чтоб проверить. Его пускает без проблем.

Владивосток , провайдер - подряд

кузня, на одном провайдере пашет другом нет

Во, пустило, но никаких действий я не могу делать.