Сервер недоступен

Проверяйте через впн.

Ну что ,кто-нибудь пробывал через впн?

Сейчас заходил на персонажа которого высвобождал чередуя с другими персонажами. Итог на высвобождённого зашел 4 раза, на всех остальных - не загрузило. а теперь снова на высвобождённого не заходит хDDDD

Только вон выше с другого провайдера пробовали и зашло в игру

тобиж один из моих персонажей живёт на другом провайдере?

Лайков: 1

чот в голос)

Та я же говорю магия :grinning:

У каждого слоя свой айпишник если что.и у локаций разные могут быть адреса.
Это сервера амазона и не только.

через телефонный инет зашло без проблем, надо было сразу так пробовать))

Вот только что делать тем у кого такой возможности нет и нет желания через впн заходить :frowning_with_open_mouth:

попробовал сейчас сделать ТП в Даларан, прошла загрузка и пишет подземелье не найдено, вернуло обратно в ту же локацию, где я стоял, так что в игре точно есть проблема))

со второго ТП получилось переместиться

все, теперь с мобильного перестало пускать, наигрался ахахах)

В другие игры близард спокойно заходить

Там выше кто-то писал что в овер не может зайти.

На твинка могу зайти теперь, на мейна нет, причем как с мобильного, так и с проводного инета, так что дело точно не в провайдере

В хотс , овер спокойно зашел , щас играю в овер . Провайдер не причем

Это указывает на провайдера/магистрального провайдера/проблему на маршруте. Соответственно, по этой же цепочке, вам необходимо обращаться к вашим локальным провайдерам, дабы они отправляли запросы магистральному.

Разумно и полезно.

Я написал ниже, что с телефона теперь не пускает на персонажа, которого техподдержка переносили по запросу, так же как и с проводного интернета.
на твинков можно зайти, а на мейна нет, что с телефона, что с проводного интернета

Согласитесь, игровые сервера или отдельные персонажи не могли лично для вас включиться ровно в тот момент, когда вы перешли на мобильного провайдера и также персонально выключиться спустя некоторое время, когда остальные продолжают играть. Источник мобильного интернета ничем не отличается от наземного, просто способ доставки до пользователя иной.