Сет-бонус БМа 9.2

Известно, меняли ли бонус за БМский тир-сет?
Просто что не новость, то реворк бонусов у каких-то классов, а БМское убожество так и не исправили.
Либо я пропустил этот момент.
Собственно, поэтому и создал тему: есть ли информация по исправлению этого позорища или пока что всё так как и было анонсировано с самого начала?

Вроде бы пока не меняли, изменения по сет бонусам близзы публикуют в специальной теме (ссылки у меня нет, надо искать)
Но, не знаю баг ли это или близы специально поменяли, сейчас на птр бонус к дамагу кобры не 40% как указано в патчнотах, а 100%, и кобра дамажит очень хорошо.
Для аое только эти бонусы не подходят.

Вот да, учитывая, что БМ в аое вообще никакой, а в сингл более-менее, странно, что апают исключительно сингл.

Они решили убить этот спек, пора реролиться в изи сурва :face_vomiting:

Идешь к феям и получаешь бурст аое, очень даже сочное. Далее некры с ковенантской тоже будут постоянно аоешить разрывным. Сколько видел бмов в кеях - не было у них проблем с аое.

Лайков: 1

Бурст фей хорош с легой ковенантской. Но вот для лиг пудов она бесполезная (

Лега мб и да, но сам созыв очень даже дамажит на биг пуллах.

да господи, в 9.2. две леги ж будет - ковенантская и рилаки. вполне себе.

Больную идею с сет-бонусом БМа не исправили, сотрудник, придумавший это, не уволен.

Все-таки обещают поправить сет на 4 предмета, но не говорят как.

Там сет бонус на кобру понерфили почти на 40% в пвп.

он и так била всего по 10к

Вот и я не понял, че там нерфить, а имбалансный урон и сет бонус дх понерфить они не хотят?

Та нормальный сет бонус был,он отлично смотрелся в пвп и в рейдах.Вот только вов же игра про ключи и весь баланс подгоняется под них.
Так вот близы уже сказали,что изменят бонус за 4 куска на аоешный ,до того как игроки ,собственно , дойдут до этого этапа.

Он был плохой и для рейдов.
Во-первых: он действительно был исключительно в СТ, что делает тебя слабым на боссах, где есть хоть какие-то адды. Учитывая и так крайне слабое АоЕ БМа вне бурста.
Во-вторых: даже при чистом СТ, он проигрывает по симу практически любому другому спеку в игре, которые при этом еще и универсальные.

Спрашивается, в чем смысл этого сета, если он никак не апает АоЕ и бесполезен в СТ, так как проигрывает почти всем классам, которые при этом еще и АоЕшат?
Ждем аннонса изменений.

Ну что, пацаны, баф?

Или издевательство? :face_with_raised_eyebrow:

Я больше никому не верю и ничего не жду.

Лайков: 1

По сравнению с ММом, у которого тупо ротация в СТ дает прок клива и сурвом, которого бафнули основной дамаг абилкой на 30% +50% под прок абилки, которую нужно использовать, выглядит “пососно”.
Хотя ты можешь сделать больше в СТ пока петы кливают, ну такое.

Не знаю как вы, а я ставлю на то, что нейросеть сейчас занимается БМом. По ссылке можно почитать реакцию бургов, 99% это “вау, ТАКОГО я не ожидал в принципе”.

В общем, сим ожидаемого баффа БМ-овского сета в АоЕ.
Фулл-бис хант с сетом до реворка аоешил: 21933.
Фулл-бис хант с сетом после реворка аоешит: 21908.
Спасибо, Близзард за прекрасный ап сета, вот сейчас заживем.
Я понимаю, что, вероятно, не должен быть дпс меньше, должен был быть крайне немного повыше.
Но в любом случае очевидно, что он практически не изменился, так как реворк сета максимально клоунский и это понятно даже тем, кто с БМом знаком косвено.

4 лайка