Сибирь и ДВ на EU серверах

Планируем с друзьями играть на евро вкладке, встает проблема РТ. Если кто-то располагает информацией о кооперации игроков с этими часовыми поясами, буду очень признателен. Слышал о дискорд канале Край Света, насколько я знаю-ребята собираются объединятся на RU.

Лайков: 1

Тут поищи:

💡 Список гильдий или куда податься на старте!?

Мы планируем играть на еу с рт приблизительно с 17:00 мск и до 21:00-22:00 мск если интересно посмотри тему Удалить тему - #37 от Grendalf-defias-brotherhood устроит чтото пиши и добавляйся в телеграмм

Не советую строить себе костыли есть крупное сообщество с игроками с Сибири и ДВ и там уже 1100+ народу)

Пусть люди сами выбирают где играть хотят, на англ мирах пусть играют а не давать советы, и писать что там плохо а ру хорошо.

Лайков: 1

я в упор не могу понять чем им так лучше на еу серверах…
долбозвончиков там не меньше, кислотности так же…
единственное что, там цены на черном рынке будут дороже на золото/шмот/драйверинг мб в этом дело?
если же люди по неким причинам отрицают все русскоязычное, и таким вот интересным способом хотят позиционировать себя как чисто европейского индивидуума, зачем тогда что-то доказывать на русском форуме?
ну да Евросоюз с ними, нравится мне на ру - буду играть на ру, нравится кому-то на еу - скатертью дорога, меньше желчи будет на ру серверах о том что “це мы Европа мы хотим играть в Европе” :slight_smile:

4 лайка

Вот раздаете советы такие как ты.

2 лайка
  1. Нетоксичное коммьюнити.
  2. Сильные игроки.
  3. Игра в оригинале, а не отстойный перевод.
3 лайка
  1. Ложь, играл 2 года на еу, и встречал так же токсиков.
  2. Согласен.
  3. Не согласен, ру перевод как минимум не плох.
2 лайка

Согласен тут на все 100% ну и плюс там где нравится игратт

Ну если играл на какой-то помойке типо аутленда то понятно почему такое впечатление.

Нет, играл за Орду на Дреноре и за Альянс на Сильвермуне, кстати на AD(топ рп сервак на еу) довольно веселый народ)

Лайков: 1

Согласен у меня и щас там есть персы и народ там адекватный чем на остальных серваках.

Сильвер что-то по аналогии с аутлендом, Дренор вообще вялый был всегда я там поляков больше встречал

Ну фиг знает, на Дреноре очень хорошо голдфармить)
Вообще отличия которые я нашел на еу:
1)В разы больше народу.
2)Встречаются игроки почти со всего мира(и ру игроков встречал).
3)Больше всяких ивентов.
4)Меньше очереди в лфг,лфг,рандом бг.
5)Лучше голдфарм(ибо еу игроки любят скупать трансмог).

А я играл много лет на eu и токсиков почти не встречал. А на ру встречал.

Мне он не нравится.

2 лайка

Кстати да, тоже фактор, голда там крутится больше, цены часто больше, хотя не уверен, что это будет к классику относиться.

бурги все скупают за любые суммы

аналогично, локализация сильно убога

Лайков: 1

ну аук будет живее и думаю также будет как в актуале.