Сибирь и ДВ на EU серверах

Так там все таки не все адекватные игроки? А как вы будете при запуске определять где адекватные, а где нет?

ну если европеец в априори адекватен.

Так вон же сверху написали, что не везде оказывается адекватные, поэтому я и спросил. Причем написал уходила на еу, короче фиг с ними со всеми)

если человек ститает что ру сообщество неадекватные рукопопы то конечно пускай едет на еу, я просто не понимаю зачем он этим бравирует и убеждает меня в этом?)

Лайков: 1

а зачем их определять, я играл всегда на евро серверах. Даже в актуале тому пример когда ктонибудь в инсте чуток закосячит ру комьюнити куями покрывает с фразами " да вы нубы, раки, рукопопы и тд" а от бургов такой агрессии нету, большая часть тебе обьяснит твои ошибки и попросит вежливо не допускать этих ошибок. А не будет поливания тебя грязью. А ошибиться в рейдах может любой. И я лично видел агрессии больше от ру игроков как в рейдах так и на РБГ. Вот только не говори что это не так. Среди бургов также есть неадекваты которые негативно реагирируют на кириллицу в чате.

Лайков: 1

ты ЛИЧНО видел больше агресси на ру серверах, не будем этого отрицать.

У меня такое ощущение, что ты просто не умеешь в английский язык, поэтому и думаешь что там все какают радугой. На этой ноте, пожалуй, давай закроем этот спор. Пусть каждый остается при своем мнении и играет где хочет.

вообщето я всегда играл на англ мирах и продолжаю там играть. Я неперевариваю просто ру локализацию вообще, меня лично убивают названия итемов, локаци и спеллов

согласен. Это выбор каждого где ему играть

тогда как ты можешь судить о русскоязычных серверах?

Попадая с пати к игрокоам с русских миров во время игры уже видна неадекватность игроков там играющих. Да там есть адекватные люди, но когда в томже рейде или мифике русские срутся и поливают другу друга грязью сразу видно кто там играет. Спорить бесполезно каждый при своем мнении пусть будет и играет где ему удобно.

Лайков: 1

Аналогично с еу игроками, когда ходил в лфр Анторуса, то после двух вайпов у них не хилый такой бугурт начинался, что прям от ру не отличить, единственное, что они не любят продолжительные ругани, раза 4-5 обзовут друг друга и ливают)

Тут бывает но не так часто но ру там похлеще был я в ру лфр. Вайпались долго врача дохера, а регнулись на Анг так со 2 пула пула и доконца прошли. Были соачи но не так как на ру мамок там и тд.

не поверишь, на английском они называются точно также, невероятный срыв покровов :smiley:

Ну на ру часто переходят на мамок, но у бургов я такова невидел , анусофобов также хватает как и на ру

ДВ присоединяйтесь к FEAR 🇪🇺 Russian DV Guild " FEAR " [Horde] [Shazzrah EU] [13: 00 msk RT]

ДВ и Сибирь вступайте к нам: FEAR

Токсичность такая же, посмотри большинство еу стримеров.
Аргумент про игроков сомнителен ибо субъективен
Играй на англ версии, благо клиент позволяет

ДВ и Сибирь вступайте к нам: FEAR

С таким ником из принципа бы заигнорил сразу же :see_no_evil: :hear_no_evil: :speak_no_evil: