Сила исцеления с точки зрения лора

Ну значит Азерот переименуем в Чумозерот, Гнилозрот, Нургл из Вахи одобрил бы Kreygasm

Ну так я об этом и говорю. Дело светоюзеров - война и убийства.
Исцеление,защита жизни - друиды и шаманы.
Каждому свое. И ничего плохого тут нет, все правильно же,все на своем месте.

А Храм сохранил достаточное кол-во участников? Те же Паладины раскололись и в Оплоте,скорее всего,осталось два с половиной инвалида.

Лекари на войне занимаются как раз

А после этого сообщения все твои посты я буду расценивать как троллинг. Чем они, собственно, и являются.

Шаманы сжигающие Тельдрассил
Исцеление и защита жизни

:thinking:

12 лайков

С ночной эльфийкой паладином

Она вообще на ТБ должна быть,Близзард просто забили на большинство Оплотов и их обитателей.

В Водоворот :smiley:

Это такая тупость, что любому Светоюзеру стоит только чихнуть, и его хиллка дотянется аж до Аргуса.

Лайков: 1

Про паладинов известен полноценный раскол, про Храм - нет. Достоверно известно про ШП отречку которая была в ХСП и сейчас сражается на ТБ, а некий отрек прист, который был на арати и настучал на Калию, ясно выразив свою фракционную позицию.
Но в любом случае, даже в рамках одной фракции - Альянса, Фаол обладает достаточным статусом и авторитетом, что бы организовать и направить как минимум жрецов Альянса на решение определенной задачи. Так же таки авторитетом обладает Андуин, как Король альянса. К примеру друидов тауренов во главе с Хамуулом в Силитус направила личным приказом Сильвана, как вождь.

Так мы обсуждаем способности космических сил или приоритеты организаций планеты Азерот? Ты определись, ты Свет в немощности обвиняешь или Альянс в нежелании Азерот лечить? :wink: Хотя, зная тебя, скорее всего, ты пытаешься сделать и то, и другое.

11 лайков

Я вообще сомневаюсь в способности адептов Света как то помочь.

Друиды и Шаманы исцеляют в первую очередь землю,лечат ее раны. Я не помню,чтобы адепты света умели исцелять раны земли. Они максимум чистили от чумы землю.

Был бы доступ к душе Титана,Светоюзеры были бы в тему.

Да и исцеление планеты не равно исцелению тех же солдат,тут нужны специфические навыки,которых у Адептов Света нет,немного другой профиль.

Лайков: 1

*Король Штормграда.
мимопроходил

4 лайка

Я веду к тому,что население азерота,в том числе персоны на руководящих постах - не дураки, как бы нас своим прекрасным сценарием не пытались убедить близы, и на попытку возможно самого важного исцеления в истории - исцеления азерот, направили наиболее компетентных и способных в этом вопросе - друидов и шаманов, а не жрецов и паладинов. И сл-но светоюзеры, не будучи совсем идиотами, понимая что слабее в вопросе целительства, чем “жизнеюзеры” уступили решение этой задачи более сведущим.

Аминтах, ты долго нас будешь кормить своими умозаключениями? Мне они не нужны, у меня есть свой мозг, и он считает иначе. Как добудешь что-то стоящее - приходи. Хотя нет, лучше не надо. Просто прекрати это делать.

Хорошая позиция и мысли,в принципе интересные. и опять же мы приходим к выводу, что в ряде аспектов исцеления, причем масштабных, не мелких, адепты стихии жизни имеют явное преимущество перед адептами света.

https://www.reddit.com/r/wow/comments/ak8eof/in_every_kul_tiras_zone_the_horde_has_killed_a/
На минутку, почему мы не видим лекарей Альянса.

3 лайка

Форум создан что бы делится умозаключениями. Если уж объективно, твои умозаключения в этом вопросе ни чуть не ценнее моих, в том числе и те что ты пишешь в этом посте. Так что -

4 лайка

Неа. Я же не выдвигаю свои выводы как абсолютную истину. Ты говоришь “Паладинов и пристов нет в Силитусе, потому что они плохие хилы/плевать хотели на Азерот”. При этом твои твое утверждение зациклено. Светоюзеров нет в Силитусе, значит они плохие хилы, а плохие они, так как их нет в Силитусе. Порочный круг, понимаешь?
Я же говорю “Светоюзеров нет в Силитусе, потому что они туда не пришли”. Вот и все. Мое утверждение>твое.

2 лайка

Я не идеально знаю географию Азерота, но вроде бы “рана” находится в Силитусе,а не на Кул Тирасе, я ошибаюсь? Или находящихся в Силитусе лекарей Альянса Орда тоже убивает?