Сильвана - Великий Герой Орды

Поздравляю, уважаемый - ты не понял тему. Речь шла исключительно о пользе Орде. Меня не волнуют ни «подачки сценаристов», ни «тактический хений». Только польза Орде.

Это был локальный конфликт за территории с обеих сторон, то есть без конкретного агрессора. Плюс ко всему, дворфы и хуманы стали прекрасным объектом опытов Королевского Фармацевтического Общества.
Как говорится, почему нет?

Опять же я не пойму, причем здесь «великий гений». Атака свершилась? Да. Она закончилась успешно? Определенно.

А вот игромех сюда приписывать не надо. Еще скажи, что Ущелье Песни Войны до сих пор актуально. С таким же успехом я могу заявить, что Артас жив, ведь на него до сих пор ходят в рейд.

Вообще не поняла к чему это…

Вот, спасибо за дополнение, Она и там преуспела.

Не важно с чьей подачки. Победа есть? Польза для Орды есть? Изи-пизи.

Во-первых не Хазикостас, а Афрасиаби, во-вторых он ничего конкретно не сказал. Утверждаешь обратное - линкуй пруфы.

10 лайков

И главное запомните - когда Орда побеждает - это подачка сценаристов. Когда Альянс - это логика и реалистичность. Обожаю это.

15 лайков

У Альянса только рояли.

6 лайков

За эти “грехи” сливают Сильвану

  1. Чума стоит дешевле воды. 1 литр чумы — 0,14 голды.
  2. Новобрачным дарится 64 000 голд на покупку фермы в Ашенвале.
  3. Инженерное дело и Алхимия полностью бесплатные.
  4. На каждого члена Орды выплачивается в год 1 000 г дотаций.
  5. Пособие по безработице — 730 голд.
  6. Закрыла военные базы Ночных эльфов.
  7. Зарплата батрака — 1 000 голд.
  8. За каждого нововоскрешенного выплачивается 7 000 голд.
  9. На создание гильдии единовременная материальная помощь — 20 000 голд
  10. Крупные налоги и поборы запрещены.
  11. ВВП на душу населения — 14 192 голд.
  12. Образование и стажировка в Луносвете — за счёт Орды.
  13. Сеть магазинов для аптекарей с символическими ценами на основные продукты питания.
  14. За использование чумы с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями Тёмных Следопытов.
  15. Часть таверн— с бесплатным отпуском выпивки.
  16. За подделку чумы — смертная казнь.
  17. Воинский кодекс — отсутствует.
  18. Плата за добровольное воскрешение членов Орды отсутствует.
  19. Следовать кодексу чести запрещено.
  20. Кредиты на покупку труповозки и зиккурата — беспроцентные.
  21. Орочьи традиции запрещены.
  22. Покупку труповозки до 50% оплачивает Картель Трюмных Вод, сильванофилам — 65%.
  23. Придя к власти, она изгнала из Орды всех фанатов Саурфанга.
20 лайков

Достаточно для объявления ее национальным героем Орков в принципе.

Лайков: 21

Посмотрите на ваши аргументы. Задумайтесь над нелепостью их строения

8 лайков

Плюсую. Зачем вам этот орчище? Дружит с Андуином и скоро восстание поднимать начнёт. Так что да, Сильвана герой Орды больше, чем Саурфанг. У неё железные… Ну вы поняли

Лайков: 1

Да, Саурфанг - позор расы Орков к сожалению. Несколькими легкими штрихами его таким сделали сценаристы. Если бы сюжет позволял с радостью бросил бы ему вызов и пролил его кровь на песке Оргриммара перед народами Орды и перед лицом нашего Вождя. Что бы показать, что орки еще чего то стоят, и они не все такие как Варок.

2 лайка

Маг’Хары ЖО демонстрируют именно такой пример орков) Изувеченная Длань, орки Кровавой Глазницы и прочие молодцы. Увидев Саурфанга они бы плюнули ему в лицо (если у орков это лицом называется).

Лайков: 1

Как мило. Хочешь выслужиться перед Сильваной и показать ей, что не всех орков стоит пускать на поганища.

Хороший мальчик :3

20 лайков

Локт’тар огар! Победа или смерть! - именно этими словами я привязан к Орде. Ибо они - самая священная и фундаментальная из всех истин, существующих для воина Орды. Я отдаю свою плоть и кровь Вождю. Я - орудие, которым Вождь исполняет свою волю. Я - оружие под командой моего Вождя. С этого момента и до конца времен я живу и умираю - ЗА ОРДУ!

8 лайков

Аминь.

2 лайка

С точки зрения Орды, то действительно Сильвана — один из наиболее выдающихся персонажей фракции. Называть её героем, на мой взгляд, было бы неверно и неточно. Я бы скорее назвал её выдающимся “деятелем” или “государственным деятелем” с большой буквы для Орды.

Несогласен с тем, что можно записать Тауренов Крутоговья и Ночнорождённых в копилку личных достижений Сильваны.
Да, в момент присоединения этих рас к Орде, она была фактическим правителем и таким образом косвенно причастна, это конечно так.
Но будь на месте вождя любой другой персонаж Орды, записала бы Этелинда присоединение этих рас в личные заслуги того иного вождя? Я сильно сомневаюсь. Причины по которым автор темы написала о союзных расах именно так мне понятны, но я всё равно считаю, что это, в данном случае, необъективное завышение заслуг Сильваны из-за личной глубокой симпатии к данному персонажу.

Считаю, что преждевременно начинать глубокие рассуждения о вкладе Сильваны в Орду, т.к. БфА в самом разгаре. Именно после этого дополнения можно будет уже делать какие то серьёзные и глубокие выводы, т.к. именно в этом дополнении решается судьба этого персонажа и глубина её ошибок/вклада в судьбу Орды.

С точки зрения Альянса, всё написанное Этелиндой является отличным текстом для “обвинительного приговора” и аргументированным обоснованием для физического уничтожения Сильваны в мире WoW.

3 лайка

Ты чего при Гарроше не орал так эту клятву?

20 лайков

Так Гаррош же школьник из награндского Голдшира, кто в своем уме поклянется ему в верности?

Расколотый берег?

Сейчас бы считать Орду чем-то святым. Может ты ещё в слова Сильваны веришь, о том что Орда достойна того, чтобы её спасти. Орда всегда было отличным средством манипуляции таких вот дурачков. А плоть и кровь отдашь ей после смерти.

24 лайка

Воу, полегче с уровнем хохм, я чуть чаем не подавился от смеха.
Как же рад, что тут остались такие высококлассные комики, да хранит этот форум Темная Госпожа.

18 лайков

Следишь за мной? Откуда знаешь, что кричал а что нет?
К тому же увы, Близарды не дали мне возможности выказать поддержку Гаррошу, и его самого сломали и заставили повернутся против всех рас орды. А вот возможность плюнуть в лицо заппи бою и сохранить верность Вождю сейчас - дают. За что им огромное спасибо.

2 лайка

Это не значит, что сам Вождь не плюнет потом в тебя. Проблема с Гаррошем была в том, что мотивов его предавать лично у меня не было.

Я думаю, с Сильваной такого не допустят. Это лишь вопросец времени. Хотя, мне уже предостаточно мотивов. Так что я за дедушку.

14 лайков

Во что я точно не верю - в ложь труса и подлеца Саурфанга. Сильвана жестока, беспринципна и аморальна, но она лучшее что есть и что может быть сейчас. Последняя попытка Орды доказать, что она чего то стоит.

2 лайка