Сильвана - Великий Герой Орды

Было бы кому доказывать.

7 лайков

Орда ничего не стоит с Пандарии, вот что я уяснил, общаясь с толковыми людьми.

10 лайков

абстрактную шкалу толковости в студию плез

2 лайка

От нуля до десяти, держи, друже.

То есть, до Гарроша Орда была святой и великой, а после она резко превратилась в средство для манипуляции и вообще всегда такой была. А ты неплох.

4 лайка

понятно. имхотолковость дело такое

Лайков: 1

Нет. Орда всегда было такой. Не знаю причём тут Гаррош. Хотя, почему-то я верю в то, что всё что он делал, было хотя-бы ради орков. В Сильвану я не верю вообще.

9 лайков

Ну можно и так сказать, просто мне не жалко назвать деятеля с большой буквы - героем. Особенно в военное время)

Все зависит от политики, которую бы вел этот Вождь. Если его государство оказалось бы достаточно сильным, чтобы помочь Сурамару и племенам юной, неопытной Майлы восстановиться после Легиона - я бы это отметила.

Я согласна, меня просто на слабо взяли. Эту тему я создала по просьбе одного человека с этого форума.

Орда Альянс не спрашивает, пардон.

3 лайка

И что ты делаешь в Орде, раз ничего не стоит? Что тебя в ней держит? Позорнейший и надуманнейший слив Гарроша был ужасным ударом по Орде. Потом еще целый аддон пришлось терпеть труса Волджина на троне. И мое терпение было вознаграждено. Я радовался когда на РБ его проткнул демон. А трон заняла действительно достойная его - Королева Банши. Я не сомневался, что рано или поздно она поведет нас на войну. И когда она началась - это было прекрасно. И никакой трусливый старик, вроде Саурфанга не помешает мне убивать альянс.

2 лайка

То есть ты вообще не ценишь Орду как объединение разных рас и культур?
Ну так бы сразу и сказал.

2 лайка

В каждой хохме есть доля правды.

Орда это просто взаимовыгодный союз рас, которые тянут одеялко на себя и чьи ножки растут из инструмента Гул’Дана по достижению своих целей. Ваш идеализм меня утомляет.

16 лайков

Правильно, но долгоживущие союзы имеют свойство трансформироваться в единый народ и государство.

3 лайка

Мда, не в этом случае.

11 лайков

«Это лишь ваше мнение»
(с)

2 лайка

Поскорей бы Сильвана создала единый народ из низких зелёных гоблинов, худощавых жёлтых эльфов, прямоходящих быков и коричневых орков.

7 лайков

Как по мне, на “нечто большее” Орда и прошла проверку в Пандарии. Точнее не прошла.

На данный же момент Орда идёт к истокам, только вместо харизматичного старого злобного дедушки у нас стервозный труп эльфийки.

9 лайков

Ну да, Гаррош и его кор’кронцы все заруинили. А в ВОТЛК и Кате были единым народом.

К истокам в совершенно ином качестве.

Это были скорее его собственные амбиции, чем что либо для орков

Щас бы еще писать об отсутствии харизмы у Темной Госпожи,лол. После Гарроша - самый яркий и впечатляющий Вождь орды.

2 лайка