Сильвана - Великий Герой Орды

Гаррош стал отличным козлом отпущения, это да. Можете дальше думать, что в ОО виноват только он.

Ни тому ни другому нету пруфов, уж простите. Перед смертью он говорил, что всё что он делал, было ради Орды. Я почему-то в это верю. Дело ваше.

11 лайков

По вашему мнению кто ещё виноват?

Голден все это слила. В ее отвратительнейшей писанине, Гаррош превратился в простого маньяка с желанием убить всех,в том числе и в Орде. Что ж, надеюсь отдельный котел ее уже ждет.

3 лайка

Ну допустим вся Орда

Да, “Это не персонаж, это всё авторы тупые”. Читали, знаем.

5 лайков

Да-да, ведь персонажи в ВоВе у нас всегда ведут себя в соответствии со своими характерами и мотивацией,и её ни разу и никогда не ломали писаки типо Голден. Знаем.

3 лайка

Ставь Лок’Тар, если ты в жизни тоже всегда ведёшь себя в соответствии со своим характером и мотивацией, которые никогда не меняются и не развиваются, аки запрограммированный робот.

18 лайков

То,что сделали с Гаррошем,что бы подвести его к рейд-боссу - не изменение и развитие, исходящее из его образа и имеющее предпосылки, а просто слом.

4 лайка

Никто не спорит, человек может быть нормальным, а потом вдариться в какую-нибудь кровавую религию и взорвать бомбу у себя на спине. Он изменился, но ради безопасности окружающих лучше будет его изолировать.
Также и с Гаррошем, чей кор’крон избивал продавцов, взрывал таверны в Колючем Холме и насильно забирал детей в армию.

Я не вижу грани между развитием сюжета и сливами персонажей, честно.

Если лор по вашему не такой, каким должен быть - ваше право. Я даже немного согласен. Вот если бы не тупые сливы, вот тогда бы мой любимый персонаж бы показал всем кузькину мать, ухххх

Просто идеальная антиутопия, разве нет? Самое то чтобы писать на стенах “Вол’Джин жив”. Но я почему-то предпочитаю смотреть на вещи глубже. Вроде бы каждый Кор’кронец тоже был личностью со своими мотивами. Он не вырос из пробирки таким вот озлобленным на весь мир, а к его лояльности и неприязни к повстанцам тоже привели какие-то события. И может в Орде не всё так идеально, раз любой предлог заставляет ордынцев резать друг друга, а не идти за ручку и свергать ненужного тирана?

10 лайков

То есть, если завтра Андуин обмажется бездной и начнет кидать в порталы в войд младенцев всех рас, а та же Сильвана станет святой,и начнет спасать белочек, плакать над задавленным лошадью котенком и исцелять поцелуем в лобик, это будет развитие сюжета, логичное и не ломающее персонажей?

3 лайка

Да, и одновременно это будет бездарностью сценаристов. Что-то такое.

Тогда, говоря твоими словами, я считаю Гарроша жертвой бездарности сценаристов.

3 лайка

Может так оно и есть. Кто знает? Сколько людей - столько и мнений.

К сожалению, никто не идеален. Гаррош как персонаж был хорош, и ушел красиво, имхо. И если вы хотели крутого Вождя, который превозмогает и ведёт Орду вперёд, избегая внутренних конфликтов, то вы ошиблись фракцией.

Лайков: 1

Мое мнение, что ОО привел именного Гаррош. Я не хочу спорить с вами и как-то разубеждать. По мне его странная неадекватность произошла как раз таки в МОП. Мне не совсем ясна мотивация близзов по поводу того чтобы превращать из вождя эдакого “тирана”. Можете подправить меня, я не знаю все квесты которые были в кате (играл за Альянс) но там он (вроде) не ставил высшей расой орков (да недолюбливал отреков, но это другая история). Именно в МОП была поставлена цель превратить из него неадеквата агрессора который ненавидел все расы в Орде кроме своих “любимчиков”. К чему я веду? К тому, что именно он был переработан в психопата которому лишь бы снести своих противников и плевать на своих союзников (чутка утрирую но надеюсь мысль уловили). В чём вина всей Орды? В том, что они уважали такого сильного героя как Гаррош? В том, что по сути они хотели такого вождя себе? Никто же не знал, что он возьмёт и сам крышей поедет потом.

Внутренние конфликты неизбежны. Даже в мире розовых пони,держащимся на сценарных костылях, ака Альянс, они есть, пусть им и не дают развиться. В 8.1 нам дают то,что было необходимо в Пандарии, но чему я очень рад и сейчас - отстоять свою сторону. И даже если не отстоять, но сохранить собственное достоинство, не идя на поводу у продавшегося Альянсу предателя и его ручного тролля.

Лайков: 1

ИМХО, здесь как раз все проще. Молодые и горячие орки, наслышанные о подвигах их старой орочей Орды были недовольны тем, что перестали чувствовать себя верховной и главенствующей расой в Орде. Что тролли, таурены, эльфы и Отреки имеют право диктовать свои условия (ведь в семье все равны и все друг друга выслушивают). Орки хотели забраться на пик, но упали на пики. Так бывает с теми, кто раздувает ЧСВ нагло и безосновательно.

2 лайка

Больше не зайду в этот раздел, просто сидит тролль молиться на отреков и Сильвану, ему доводы все были разжеваны. Сильвана даже после своего очередного воскрешения у Стены Седогрива говорит : “Что битва не окончена, Краули и Гилнеасский фронт ушли, но Альянс засел внутри. Мы с ними разберемся но позже, иди дальше качайся герой”. Игромех… какой же ты не далекий, даже в катаклизме цепочка на легендарки описывалась в Гилнеасе, город не взят ни Отреками ни Альянсом, битва идет в его окрестностях, а вгороде засел слуга Смертокрыла. ВСГ зачем приписал?

7 лайков

Лучше не заходи, раз не можешь культурно выражаться и воспринимать слова. На все твои вопросы я уже дала ответ, который ты проигнорировал.

Конкретно про Гилнеас я отвечала выше, а именно о его изоляции и о взятии Ордой всех окружаюших его земель.

Твоя неразборчивая и неструктурированная колонна текста вызывает лишь смех.

10 лайков

Которую они вынуждены были принять и которая ОЧЕНЬ дорого им обошлась, ведь труп на троне заставил обескровленных эльфов крови (простите за каламбур) отправиться с ней в Нордскол, фактически оставив Луносвет беззащитным перед остатками плети.

Орда обескровлена, большая часть воинов потеряна на расколотом берегу, откуда у Орды внезапно выросла экономика в подобных условиях? Война дело затратное, а если в ней ещё и уничтожается значительная часть мужского населения страны…

Я тут дико извиняюсь, но это оправдание не Сливаны, а ленивых сценаристов метелицы, которым настолько урезали бюджет, что они даже нормального обоснования для внезапного конфликта не смогли придумать.

Галливикс и буст экономики орды не связаны и близко, этот гоблин и мать родную бы продал, если бы она была жива. И я всё ещё не понимаю, откуда у Орды внезапно взялся экономический и промышленный буст, после кровопролитной то войны с Легвионом.

По поводу Сильваны хотел бы высказать своё ИМХО, видимо в отдел отвечающий за сценарий дополнений начали брать литературных негров, которые на коленке, путём высасывания из пальца, на пустом месте создают совершенно необоснованный конфликт, и в будущем нас ожидает полнейшее копирование сюжета панд, с ОО v2.0 и очередным вождём орды, который попал под влияние ДБ.

5 лайков

Ну конечно,а ведь бедные эльфы крови вот прямо не должны были внести свой вклад в борьбу с Артасом,и снова кинуть своих союзников. Фактически Сильвана спасла их репутацию, которая и так подпорчена всяческими политическими метаниями,и не прослыть кидалами.

Пока что на это нет даже смутных предпосылок. Более того, есть намеки что именно Темная Госпожа станет одним из врагов для ДБ.

3 лайка