Сильвана - вождь, которого мы заслужили?

Премьер министр нужен, чтобы в нужный момент свалить на него всю вину) вот у орды, премьер министр сбежал, поэтому все и винят Сильвану))

Ну мне в ее политике не нравится воскрешение “знаковых” личностей альянса :c
Но щито поделать.
ради такой-то попки :yum:

Там скорее “Я не буду стоять и смотреть, как орда, срубившая горику найтэльфов, хозяйничает на тёмных берегах!!! Кто со мной – тот герой, кто без меня – тот свиня!”

+1 никогда ее не любил, в то время как ночные эльфиечек мне кажутся очень милыми … Хотя после воскрешения Сэры и Деларин, у меня закрались подозрения, что с логикой у представительниц расы ночных Эльфов, явно что-то не так О,о

которых мы тут же слили в нападении альянсом!:DD
(поправьте, если не прав, был 1 раз “пощупать” и вроде кого-то из них точно вырезали)

Поздно, перед Штормхеймом надо было. Тогда у Сильваны были бы бесконечные валькиры, и она была бы добрее, как почтальон Печкин, когда у него появился велосипед.

на Сильвану даже я злиться не могу. дерево-то новое вырастим, пуще прежнего, а вот где новую такую Королеву взять) а Тиранда всё ради прекрасных глаз затеяла, она же тоже девочка, имеет право. городок какой-нибудь и попозже сжечь можно

Сама виновата. Стрелять разучилась, растолстела на своём троне, попала бы крокодилу не в плечо, а в глаз.

Ну так он шустрый собака. Видала как он с наскока успел ее облапать и фонарь стащить.

Да ей-то не о чем желеть. Дерево вон сожгла, зандаларов присоединила. Успешная бизнес-вумен. Это Андуин гробы на пристани пересчитывает.

Мне тиранда как персонаж никогда не нравилась. Но чтоб прям назвать её сумасшедшей? ну это слишком))
Уж Сильвану в безумии ей точно не переплюнуть ИМХО :grin:

– Элуна подари мне новых текстур, новый макияж, платье и чакрам! Или я перестану в тебя верить! Вот!

Лайков: 1

Пробуждать темную сущность.элуны ради войны за сгоревшее дерево это разумно? ставить проблемы своего народа выше проблем всего Альянса это разумно?

Лайков: 1

во-во! и ведь сработало же

Ну так Элуна сама девочка, и все понимает :relieved:

а потом ещё и Азшара пожалует… оО

Нет, Азшаре нельзя! У нее челка страшная. Фу с такой дружить :slight_smile:

вот встретятся они втроём - у одной хвост и весь народ - закуска под пиво, у второй до сих пор корсет дымом пахнет и кругом какие-то скелеты шатаются, у третьей - новое платьишко и красивые глаза. будет плохо)

Да какой это хвост )

Ну ты бы на её месте наверное сложил бы лапки на груди “ну ок, бывает”, да?)

Лайков: 1