Сильвана - вождь, которого мы заслужили?

Кого из них мне съесть первым? Ммм… Все они выглядят так аппетитно :yum: (с)

да-да, это прекрасное начало. сидят три красивые девушки и заходит паладин…

Это уже что-то изсказок Пушкина.
– Ну, так кто из вас тут хотел сделать детей?

– Я замужем!
– Мне уже поздно
–а я владычица морей и морская королева.

– ясно… Кажется, я ошибся дверью О,о

и в результате дети были только у Тралла оО

Нет, Пушкин писал “Я б для батюшки царя родила Кенария”

это как сказочная страна, где сплошные канарейки. а у нас как раз вульперы некормленые…

Мужик для этого пост вождя оставил) не мудрено, нормальную бабу в этом мире, днём с огнём не сыщешь. У всех какие то тараканы и не только в голове)

Непонятную нех, может родить или запилить, любая из них) так что всё ещё по Пушкину :smile:

в-общем, всем по нормальной зелёной женщине! включая Сильвану. хоть выпьют вместе и Андуина обсудят

Но Агра коричневая-же) она же из запределья,с фермы тех больных орков,которых побрезговали брать с собой на Азерот :slight_smile:

а, извините, отвлекают постоянно) загорелые тоже ого-го. главное, чтоб нормальные. и сковородкой махнуть могут

Я бы не отказался от милых сердцу округлостей няшки Лиадрин) вот она одна на весь Азерот) единственная нормальная женщина без генных модификаций)

Эльфийка с луком - канон.
Эльфийка в бикини с луком - фансервис.

А причем тут Сильвана? Под фансервис тогда уж больше Алерия попадает.

Лайков: 1

я, кстати, знаю, кто Джайна - она кул-туристка

Джайна - старая кошатница, ее поезд уже ушел. Там нынче другая кул-тиристка в моде. Эта, как ее… У нее ещё молоток и грифон, она вроде собиралась мутить с андуином… Как ее зовут.

2 лайка

То есть трёхполигональные эльфийки из вк3 – фансервис?

Они одинаково попадают под фансервис, но у Сильваны куда больше поклонников и 18+ артов.

Я хочу напомнить, что пандарены были еще в Варике 3-м как пасхалка, и добавить их хотели, потому что это любимая раса Сэма Дидье, и потому что их таки просили.
Ну и популярность мультика про Кунг-Фу панду таки тоже сыграла свою роль.

Эдак Сильвана может Флинна переманить и реснуть, дабы тот отомстил королеве Штормграда за украденную любовь.

не знаю, не знаю… блондинка, спортсменка, пиратка)