Сильвана - вождь, которого мы заслужили?

можно поподробнее с этого места?)

На Алерии меньше одежды, так что она больше. А с Сильваной больше фанатов и артов, только потому-что она участвовала во всей истории начиная с третьего варика, а Алерия, по сути только сейчас появилась. Те кто не изучали лор, даже и не знали, кто это)

Так бросается же в глаза, как он от Телии прётся. А если та уйдёт к Андуину, (налаживать связи между троном Штормграда и Плети, например), наш капитан спьяну может и с глузда съехать.

Френдзона – она такая.

Так любовь филина, это та сирена с побережья. Он сам так сказал) и мстить он будет разве что герою Ольянса убившего любовь всей его жизни :*(

что, мне? может, договоримся за дублоны?
upd. контракт заверен.
ффух

Он все расскажет на чистоту, если долго тыкать и слушать что он говорит)

у тебя не зря есть тёмный уголок со всякими секретами… таак

Вот самый настоящий фансервис - это Принцесса Терадрас ( ͡° ͜ʖ ͡° ).

Сирену помог забыть целебный эликсир, дистиллированный продукт брожения сахарного тростника.

Ну так и с Тэлией так же все выйдет) пойдет в таверну и утопит печать в кружке горячительного и груди какой-нибудь дренейки. Неужели плохо? :sunglasses:

два гнома… это просто два гнома… они пришли по душу БЭ паладина. спокойно

Эхх… лучше бы это были две эльфиечки из черного храма:( такой бы фанфик вышел)

как думаешь, если их слегка растянуть…

Если только посадить одного на другого… Хватит на одну эльфиечку :slight_smile:

тогда надо сверху аккуратно молотом, а потом тянуть, да
держи того, что слева!

/target Итилиенс
/cast Асфиксия

Повиси тут, подумай о своём поведении.

хосподя, бедный мой пет опять. прости меня
додушил? можно ресать?)

Сильвана тебя реснет, аминь.

Если хорошо попросишь – вместе с петом.

Раз уж мы здесь, Может расскажешь тогда, как себя чувствуют ММ в нынешних реалиях и стоит ли мне расчехлять своего ханта? Или все еще Сурв с БМ лучше?

ММ чувствуют себя. но не очень. пока БМ. думаю, исходя из истории хантов, скоро ММ воспрянет как феникс. сурву тоже ничего так