Сильвана - вождь, которого мы заслужили?

Скорее бы( ММ мой любимый спек. Я даже татуировочки на свою охотницу уже достал)

драконий доспех с экспедиций?)
а ханта своего расчехляй, конечно)

Он самый) Татуировочки, шортики, косички и ружьо! :blush: Что еще для счастья нужно) ну, кроме ДПС)

(Щас налетит гном и будет кричать, что татуированая эльфийка в шортах и с ружьем - это фансервис)

прикинь, твой хант - фансервис для гномов))

Я давно это подозревал! Видно, придется обходить стороной гномий квартал в Стальгорне)

А то толпой набросимся.

они толпой набросятся, мантию накинут, корону наденут, начнут дары приносить… а ты не готов… ай-ай

Толпа гномов - оружие массового поражения, запрещеное Даларанской конвенцией ) Я буду жаловаться!

Самая большая проблема некоторых особей - это придуманная история. Она предаст , всех убьет. Ей на орду плевать. Но где это было показано? Она прекрасный стратег. И она несет ответственность за всех. Без соплей. Она не нянчится ни с кем. Наверное горит только потому что она баба? И в основном пригорает у мужиков? Наверное так. Потому что все их вопли о Сильване - бред. Она это никак не подтвердила по ходу игры. Пустые домыслы пустых голов.

Лайков: 1

Парадокс лидерства в том, что независимо от того, что ты делаешь, за твоей спиной будут толпиться сотни убеждённых в том, что их решение было бы более здравым, и что твоё решение – лишь побочный эффект от наугад пущенной стрелы. (с) Bloodlines

Горит скорее от её фанатов, которые называют её великой героиней Орды,
хотя очевидно, что она злодей, но её фаны не признают это. Да и прекрасным стратегом её назвать сложно.
Артас (когда стал дк) был злодеем, все это признавали и он нравился людям, она косит под Артаса, но некоторые это не признают.

она просто классная, это её бонус и беда)
а вот интересно, будь она не одиноким охотником, какой бы у неё был пет?

Чем болели жители Дарнаса, что сильвана решила его сжечь :slight_smile: Альянизм межушгого узла?)

Ее пет, это Натанос.

Натанос ещё тот пёс, конечно. но пет - это больше, чем животное)

Поподробнее пожалуйста, что ты скрываешь? :flushed:

Я не про это, я про то, что Артас нравился людям тем, что был харизматичным злодеем с богатым лором, а Сильвана вроде злодей, но кто-то называет её героем и гениальным стратегом, хотя это не так.

А это неплохая идея, в скором будущем близзы скажут, что жители Дарнаса болели смертельной болезнью, а она узнала об этом и спасла Азерот.

Но это, только если ее решат оправдать. Если же ее добавят в новый инст, то в ее описании будет написано, что она злая, коварная и жестокая убийца, что хочет съесть ваших детей)

Да, она герой, спасший орду и приведший её к процветанию. И гениальный стратег.

Никуда не деться.

Правда тщедушные людишки пытаются спрятать голову в песок, и даже после великолепно подготовленной и проведённой битвы в Лордероне они вопят словами Бронзоборода “И что? И всё?” Да, она всего лишь подготовила эвакуацию всех жителей, залила всю вражескую армию чумой и ушла последней, как капитан с корабля. Мелочи какие.

расчехли ханта. серая, как дождь, завеса этого мира отдёрнется, и откроется серебристое окно, и ты увидишь…