Сильвана = Гаррош. Свежачок от Хаззикостаса

“Некоторые игроки обнаружили сходство нынешней ситуации с той, что была в Mists of Pandaria с Гаррошем Адским Криком – и для них неприятно очередной раз столкнуться с оскверненным вождем. Они могут подумать, будто Орда разрушается и ее не стоит защищать. Разработчики знают об этом и согласны с тем, что истории имеют некоторые схожие моменты, однако сюжет еще не закончен и многое предстоит узнать”.

Ион отметил, что мотивы Гарроша были иными – он хотел вернуть старый взгляд на Орду, заплатив за это всем остальным. Мотивы Сильваны неясны, но “Не будет суда, на котором она окажется в цепях. Сильвана – это не тот персонаж, который хоть когда-нибудь может оказаться в подобной ситуации”.

https://no ob-club.ru/index.php?topic=52359.0 (пробел убрать, фильтр на “нуб-клаб” ругается).

П.С. Полагаю, что этот вопрос можно считать закрытым.

Зачем нужна очередная (уже третья) тема по этому интервью?

Сильвана просто не будет в кандалах на нюрбергском процессе №2. Застрелится в бункере.

5 лайков

Свежачок?
Вей, ты ведь понимаешь, что этот твит точно такой же, как и предыдущие? С чего вдруг с этого срывать покровы?
У нас очередной вброс от Иона и вновь он не сказал ничего по делу. Какие вопросы стояли по поводу Сильваны и Орды до этого, такие же и остались.

Ну не будет суда над ней, так убьют.

даю перевод:
Мы знаем, что повторяеться сюжет панд, но ничего не можем с этим поделать, у нас не хватает ресурсов, что-бы хоть как-то логически вывернуть сюжет в другую сторону. Мы конечно-же не сделаем ситуацию Точь-в-точь как в пандарии и как минимум по Сильване не будет никакого суда! о да, это мы вам гарантируем. Что-же до всего остального… ну… мы работаем над этим. Оплачивай подписку и купи свинью! :+1:

11 лайков

Керриган 2.0 конфирмед.

8 лайков

Все щас потыкали пальцем в небо, и когда дадут развязку, те, кто тыкал ближе всего, будут выпячивать грудь и говорить “Какие мы умные, мы то все сразу видели” и обвинять менее удачливых тыкателей в переобувании.

4 лайка

There is no chosen one! Only we can save ourselves! (с)

Мне кажется это достаточно четкий посыл насчет всяких избранных спасителей для Вселенной ВоВ.

5 лайков
  • Разработчики считают все представленные в дополнении сюжетные линии, в частности истории Саурфанга и Сильваны, Джайны, Битвы за Дазар’алор, успешны.
    :+1::+1::+1:
26 лайков

Меня больше волнует его слова про Альянс. Что пока у Альянса нет разделения в армии как у Орды.
Очевидно, что Ордынцы на ныли. Ждём Тиранду в роли Гарроша.

Для этого Тиранда должна проиграть на ТБ, чтобы обвинить Андуина во всех грехах. Но такого не будет (унижать сюжетно можно только расы Орды). Тиранда глубоко положительный персонаж (хоть и очень глупый, по моему мнению), из нее точно не будут делать Гарроша. А вот вылупить какого-нить Блэкмура Гарритосовича Престора из числа Штормградской знати, это сценаристы, пожалуй, смогут.

8 лайков

Я думаю она отобьёт Темные Берега, иначе игроки НЭ просто в купе последующих событий просто бросят ВоВ.
После этого НЭ пойдут штурмовать Оргриммар. Тиранда будет проводить некий ритуал, тёмный, который обрушим нечто, что взорвёт Оргриммар со всеми жителями.
Но добренький Андуин к тому времени будет уже вместе с Саурфангом в союзе. Мы отправимся убивать Тиранду.

Да, Тиранда положительный герой прошлого. Но сейчас она Ночная Воительница. Время пощады прошло…
Всякие там концы времён, и разделение Альянса намекают. К тому же только Метцен ею дорожил. Сейчас его нет, Близы не задумываясь её сольют.
В том же интервью Йон сказал, что они делают упор на эмоции. Дочь и Муж убивающие свою любимую Тиранду, вполне в стиле Близов. На фанатов НЭ им плевать как мы знаем.

Что-то тут не сходится. Да и в другом вью говорили, что НЭ придется сделать выбор между тем, чтобы стать мстителями или спасителями. Я вот прямо ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что они выберут первое. Бэк у расы не тот. Отрекшиеся могли бы, орки, даже люди, но не НЭ.

Лайков: 1

В том же интервью Йон сказал, что упор делается на эмоции, но они стараются не доводить до взрыва, чтобы игроки доиграли историю до конца.
Если НЭ останутся без земель и в добавок ещё и убьют Тиранду сами, ну лично я сразу же брошу ВоВ не дожидаясь релиза патча.
А вот то, что НЭ всё вернут, но решат пойти до конца, устроив геноцид Орков, что приведёт к убийству Тиранды, это вполне может быть.
Мол с одной стороны очередной удар по НЭ, но хотя бы земли вернули.

Не забывай, что сейчас балом правит Голден, не разбирающаяся в истории ВоВ, в истории рас. Альянс ожидает разделение в ранках. Это значит не людская раса частично станет злодеем.
Первый эпизод уже был когда Андуин отказался помочь.

Еще не было дубового столика.

Но злодейка в данном случае Тиранда - которая в угоду своей мести руинит войну.

Данная фраза прекрасно отражает близость близзов к комьюнити.

То, что она наиболее активная из местных борзописцев, не делает её главой всего сценарного отдела, и не её руке принадлежит весь сюжет.

3 лайка

“Простить” Сильвану тем или иным образом в сюжете - это опять же взрыв негодования от поклонников Альянса и той части ордынцев, что снимала в препатчах наплечники в поддержку Саурфанга и выбирала его и Бейна в соответствующих квестах. Готовы ли Близзард рискнуть и вызвать их возмущение?

Мне кажется, нынешней главе Орды все же придет конец тем или иным образом, возможно не сразу, сначала сбежит в те же Темные Земли.

Рейдовым местом для нее предлагаю сделать Шпили Ветрокрылых, обновив Призрачные Земли и расширив поместье в духе подземелий Оргриммара при Гарроше.

В конце концов, это раньше она была единственной женщиной вождем в Орде, нынче особ женского пола навалом.

Я уже писал - основная причина маловероятности такого исхода - Альянсу нечем платить за потерю ордой персонажа 1 плана такого масштаба. А если и заставят - взвоют еще больше. Для близов будет проще всех помирить и устроить массовые обнимашки.

5 лайков

Вы же понимаете, что если Сильвану свергнуть, то Орду больше трогать долго не будут? Как раз начнут развивать злодеев родом из Альянса.

Уже есть задел на Аллерию, Ирель, Тиранду, возможно. Также могут объявить нового Сумеречного Отца или Мать тоже родом из синей фракции и дать ему/ей большую роль в сюжете, чем Бенедикту.

Вот и отыграетесь, так сказать.

Я бы, честно говоря, на месте поклонников Орды, “пожертвовал”, наконец, вождем, благо намеков немало, и потом со злорадством наблюдал бы явление альянсовских плохишей.

И, наоборот, превращение банши в Керриган вынудит создавать и развивать еще больше преступников из Орды,

Вы спрашиваете, чем Альянс готов платить за гибель Сильваны?

А кого любители Орды готовы отдать за ее спасение, чтобы умилостивить гнев ее ненавистников?