Сильвана = Гаррош. Свежачок от Хаззикостаса

Есть мнение, что со смертью Сильваны придёт конец ШоШа, все дальнейшие сюжетные линии не будут иметь никакого смысла, сеттинг помрёт в забытии, деревья станут ниже, а трава коричневее.

13 лайков

Мы уже отдали Гарроша.

Это наш персонаж,и уже очень давно. С чего вдруг мы должны платить, за то что бы наши персонажи оставались в сюжете?

6 лайков

Мы уже отдали Гарроша.

Альянс на тот момент отдал Бенедикта, Фэндрала, это навскидку. Духовные лидеры целых рас. Плюс Терамор

Тем что ваш персонаж ведет себя слишком “шумно”, сжигая и заражая столицы, обращая врагов в нежить и промывая мозги?

Гарроша пришлось отдать именно по аналогичной причине, слишком много наворотил, вызвав возмущение.

Никто не требует голову Бейна или Таланджи, хотя они тоже ваши персонажи.

2 лайка

Мы “отдали” вам разорение Зулдазара, смерть Растахана, подгород как столицу. Это даже с лихвой уже

9 лайков

Осада Боралуса? Подгород обмен на Тельдрасил.

Футмена можно отдать какого-нибудь. Если к Сильване еще гранта докинуть.

Гарроша отдавали? Где? Вы же сами его резали.

Ну потому что Сильвана при жизни еще и персонаж Альянса - так что половина Сильванки наша, а вторая половинка без первой жить не будет.

Подгород не канает, мы его еще в ЛК отбивали, Зулдазар за Гилнеас там или Терамор можно посчитать, Растахан - ну за Вариана еще должок весит, тролля маловато будет.

Боралус таки в зеркалку ОЗ не тянет никак. Не те потери.
Напомню,что ОО предшествовало долгое доминирование Орды в военном плане, включая приобретение новых территорий,и не отзеркаленый до ОО Терамор. Сейчас такой ситуации не наблюдается.
По персонажам - единственная фигура в Альянсе такого же масштаба и “веса” как Сильвана - Джайна. Остальные мелковаты. А Джайну практически 100% никто уже трогать не будет, да и не нужно, на фоне плоского Андуина и отвратной Тиранды, как персонаж Джайна очень хороша.

8 лайков

Джайне тоже уже пора, вполне неплохо было бы, убейся они друг о друга в эпичном махаче.

На самом деле мне не совсем понятно почему,вселенная должна вращаться вокруг персонажей,когда должно быть наоборот,рано или поздно все равно умрут, а мир нет.Близзы должны развивать личности других героев , а не зацикливаться на одних и тех же.В результате мы имеем кучу ноу неймов героев,которых так сказать" поматросили и бросили" и которых даже не жаль.

8 лайков

Ну не скажи. Натанос,Генн,Таланжи - для меня примеры вполне хороших персонажей которые были введены уже в ВоВе.
Но и сливать старых персонажей - тоже не дело, тем более такого уровня как Сильвана или Джайна.

4 лайка

а некоторые старые персонажи вызывают уже роздражение-тиранда и ее супруг-если я относилась к ним както нейтрально,то после квестов вальшаре они меня оба роздражают в бфа так тем более)

Лайков: 1

От обидок. *)

Это кому как, конечно. Разрабы и Андуина считают успешным и крутым персонажем. Потому что Творцы так видят.
А вообще, если сравнивать сюжеты и персонажей других игр, в том числе и не ММОРПГ, то, я считаю, что сюжет ВоВ до сих пор вполне неплох, несмотря на недостатки.

Лайков: 1

Напомню,что ОО предшествовало долгое доминирование Орды в военном плане, включая приобретение новых территорий,и не отзеркаленый до ОО Терамор. Сейчас такой ситуации не наблюдается.

Так говорили ж, ситуация не аналогична. Но тупо понять и простить Сильвану за то, что сами персонажи открыто называют геноцидом - это оправдание насилия, что явно не будет приветствоваться в стране разработчиков.

Увы, но преступление требует наказания. Претензии к разработчикам, которые сами вынудили Сильвану наворотить дел. Никто особе не просил их делать после Легиона еще одну войну фракций. Но раз сказали “А”, скажите и “Б”.

У Гарроша было много фанатов в свое время и это не помешало скормить его Альянсу и “честелюбам”, наплевав на этих самых фанатов.

Это будет высосанный из пальца бред, потому что логически, помимо Сильваны автоматом уедет ее ближний круг + потребуют вырезать/выдать Альянсу всех, кто ее поддерживал и выполнял ее приказы.

4 лайка

Вот видите, после гибели Гарроша мир уцелел. Выдержит он и смерть Сильваны. :wink:

Мнение фанатов Кель`Таса и Артаса тоже особо не спрашивали. Их тоже обзывали чуть ли не столпами игры, после которых рассказывать будет не о чем.

Короли не правят вечно…

И смерть Андуина, Велена, Туралиона, Аллерии, Тиранды, Малфуриона, Джайны он тоже выдержит. Давайте их убьем, че.

Но почему-то убивают и сливают почти исключительно значимых персонажей Орды последние 4 аддона. (

14 лайков

Всех в топку)

Часть этих персонажей даже Альянс не отказался бы убить во времена того же Катаклизма или перед ним. :grinning: Это сейчас их худо-бедно делают патриотами фракции.

Мой паладин хихикал во время гибели того же Тириона.

Вы попробуйте, предложите пусть Сильвана убьет Андуина, сделает его зомби и потом мы обоих убьем в рейде. Думаете, будет много протестов? :wink:А Альянс возглавит Мурадин например. Пойду даже отпишусь в тему где требуют платы за Сильвану :grinning:

2 лайка

Тирион не Альянс. Да и хихикал твой пал неспроста, поди знал, что его Верховным назначат )))

7 лайков