Сильвана НЕ главгад БФА

Так в конце 8.2 же откопаем х)

Капитан очевидность не дремлет! Нзот главгад, до него были убого слиты Ктун и Йожка, я уже предскажу весь файт “сердце Азерот - бафнет героеев силой чтобы заколупать очередняру темных сил”, а вот что делать с Сильваной пока не придумано (быть Керриган, пойти на эпики, прыгнуть в портал в некст дополнение)

2 лайка

Та с Сильваной можно сделать что угодно. Другой вопрос, что будет с отрекшимися? Они появляются благодаря валькирам , последнюю из которых Сильвана явно просто так не отдаст. Конечно сценаристы могут не париться и достать новых из воздуха, но всё же.

А где брать новых НЭ?)
Судя как слили Тиранду на ТБ “ЕЁ МЕСТЬ СВЕРШИЛАСЬ”, мне кажется Призраклеса удалит игру

Лайков: 1

Ну не просто же так из ниоткуда придумали этот ритуал ночных воительниц. Скорее всего после бфа, НЭ вернут ТБ, а с ними может быть и ЯЛ. В то время никакого камбэка от отреков я пока не вижу и не могу предположить, где они будут жить дальше.

Да ну не, это классический кип-аут персонажа от Близзард: сделать маломальскую завязку и убрать персонажа до востребования. Скорее всего она будет одним из главных героев (или злодеев, как больше нравится) следующего дополнения или 8.3.
Но я все-таки ставлю на новое дополнение.

Лайков: 1

Быть боссом в 8.2.5 в мини-рейде, как вариант.

У нее три валькиры остались: Кира, Сигни и 1 неизвестная.

Моя ошибка. Глядя на сюжетку ТБ , забыл про остальных.

Ну у отрекшихся может быть Андорал или Хилсбрад как зона для некой базы в будущем. Если Сильвану сделают аля Керриган или/и оправдают её действия, то рерольну мейна в Орду :smiley:
Мне кажется или Альянс только на бумаге получает какие-то победы, т.к Голден убивает и не раскрывает персонажей.
Да и компании понравилось штамповать синематики про орка (похоже вселенная такая скудная со своим лором, что “ПРО ЧЕСТЬ” уже не кому рассказывать).

Я не знаю, кто виноват, но как-то так вышло, что у Альянса фуллхаус всяких имбарей (Малф, Тира, Маев, Велен, Андуин, Генн, Джайна, Аллерия) , а у Орды только Сильвана + несколько обычных вояк с именем. Как-то это неправильно…

2 лайка

Что в имбарях делают Генн,Андуин и Майев? :smiley:

Эх, был бы в этом толк

4 лайка

Помню когда-то Метцен говорил, что Альянс “фракция Капитана Америки”.
А вообще, какая разница насколько сильны персонажи Орды , если они всё равно не хотят сражаться с Альянсом?

Резика, на самом деле так слили глупо. В бтс он спокойно тусил перед Саурфом и Натом в Оргри. А потом в препатче в открытую сдает карты в Подгороде, метель в бфа шрушников просто ногами пинает .-.

Ну в бфа они это пытаются смягчить, вводом Сиры, трио магистров из Сурамара, Таланджи, апом Ната еще в Леге и выводом со сцены персонажей вроде Велена.

Лайков: 1

Так а где имбовость в действии??? Генн афк, Велен афк, Аллерия афк на корабле, Малф и Тира застряли на ТБ (имба же). Тактический гений ̶р̶а̶з̶р̶а̶б̶о̶в̶ ̶х̶а̶й̶п̶я̶щ̶и̶х̶ ̶з̶а̶ ̶О̶р̶д̶у̶ Сильваны контрит всё что есть у Альянса.

3 лайка

А зачем им сражаться, если ̶т̶у̶п̶ы̶е̶ ̶б̶о̶т̶ы̶ герои Капитана Америки с разбегу штурмуют завод по производству чумы, у них поджигают Шторм, лузают корабли прост… World of Hordecraft boyz

2 лайка

2-ой может похилить а потом стоять афк.
3-я хорошая моделька для олдов.
Всё

Отрекшиеся не будут жить в Оргриммаре. Именно по этому Отрекшимся 100% дадут новый дом.
Зная о балансе Близардов есть маленькая надежда о новом доме и у Ночных Эльфов, расы которую Близарды презирают.

Но чисто с технической точки. Есть такая игрушка существующая ещё с БК времён. Называется сфера обмана. Она превращает вас в вражескую фракцию. Но в соответствующую расу.
Люди - Орки.
Эльфы крови - Дренеи.
Таурены - Гномы.
Тролли - Дворфы.

Ночные Эльфы - Отрекшиеся. Совпадение ли, что эти 2 расы одновременно лишились своих домов?

И все равно при этом по сюжету выигрывают х))) Потому что потопили кораблики Зандаларов и убили их короля.

Не перегибай палку, НЭ просто никогда не были особо интересеы динозаврам из Близард и они долгое время считали их хреновой идеей.

Нынешние рабы Активижена, зная их любовь к треш-контенту, могут их и любить.

Хотя, да. Всё что связано в этой игре с НЭ как будто бы сделано на отшибись и с отсутствием базовых знаний. В конце концов это игра про орков и людей.

Долго до тебя доходит.
А ещё у эльфов и нежити варфронт.
А ещё это две полноценные расы из WC3

2 лайка