Сильвана - пешка, но чья?

А я выбрал сторону варока
Мне погрозили пальчиком а потом дали квест на операции армии чести

Сильвана и бомжетанос заменимы, я нет

2 лайка

Эм… что?

Че не понятно
Ты написал что гарона делится с тем, кто поддерживает власть, а я нет
Я выбрал сторону орка.
Выберу сторону бейна

Ну и?

Ну с тобой пусть делится.
Все хорошо :slightly_smiling_face:

Теория хороша. У самой недавно подобные мысли были, что за Некоронованными может стоять Гневион. В любом случае, они явно должны сыграть свою роль. Надеюсь Близзард с этим не налажают.

Кто-то ещё верит их заявлениям? :thinking:

Лайков: 1

пока нет. Не будут же они такой сюжет закрученный сходу раскрывать))

вот отсюда ноги и растут. Выглядит так как будто Гарона сболтнула лишнего.

ну в их логове и отреков с троллями было полно.Верхушка да. И с этой точки зрения им вполне выгодно устроить раскол внутри Орды…опять.

Варианта 2.

  1. Некоронованные стали действовать после событий СВ.
  2. Это запланированная жертва, что делает этих ребят полными отморозками. Но с этим вариантом можно мусолить и то что всю войну спровоцировали тоже они. Не думаю ято Близард способны в такую многоходовочную многоходовку.

зачем посвящать пешку в свои планы. ?Может расчет был как раз на его безхребетность?

налажают ибо не способны в многоходовки. Как бы там ни было думаю их участие в этой войне все равно чем то обусловлено и оно есть. Может не с моим размахом воображения, но рад что нахожу единомышленников в данном ключе.

я))) Гарроша 2.0 не будет

а с чего к некоронованым такое отношение?
Что пара их героев есть в сюжете?

Говорит ли это что незримый путь щас орду потому что там рексар?
Бредни, особенно с гневионом, если он и будет то в след дополнении, мб, есть подсказки с драконами в экспедициях

Со всеми этими предательствами и обвинениями в предательстве. Жду когда нашего героя признают предателем и возьмут под стражу. Но опять же кто-то быстро освободит из заключения (как старт кампании Альянса по прибытию на Кул-Тирас) И окажется это ШРУ а потом аудиенция с Ринном (хотя тоже самое было с Вароком)

с подачи Близзард что они этакое Темное Братство из Свитков.

почти вся верхушка

уже отвечал про Незримый путь и роль Рексара. ИМХО Незримый путь перестал существовать после победы над Легионом. Ибо… в этом же была цель их обьединения. Кружок интересов.

он уже показал себя в Пандарии в похожей ситуации.

наши герои даже тогда герои когда предатели. 20 бомжей льготников

Потому что весь выбор сторон это костыль, запиленный на ходу.

вот только выбор дали задолго до патча 8.1.5 и позиционируют как экспериментальную фишку БфА

Доля правды в этом есть. БФА экспериментальный аддон в плане сюжета.

Некоронованные и Незримый Путь организации разные, плюс Гарона с самого начала сидя на корабле говорила, что у неё свои причины в этом участвовать, о которых она говорить не будет. А Рексар прямо говорит, что в деле из-за Джайны (или что-то вроде) ¯_(ツ)_/¯

В недавнем интервью сказали, что в 8.2 некоторые сюжеты из экспедиций получат продолжение, почему это не может касаться Гневиона?

Ну так события 8.1.5 начали делать задолго до всей движухи с выборами и прочим. Изначально планировалось что мы будем всем стадом с Вароком обниматься, вот и причина. А то что после добавления этого самого выбора, не поменяли все диалоги с ним связанные это чистый близзард стайл слак.

Верхушка это шоу, который глава шру?
Гарона? Ого

А где тот пират? Где вериса и ван клифка?

И да, до легиона их не было

2 лайка

Так вот, рексар говорит что он пообещал траллу защищать орду и после незримого пути не смог её оставить
Это спойлер на тралла? И ничего что он тупил сколько 3-4 аддона?

И да, драконы могут бвюыть, я так и написал но вряд ли в этом дополнении

2 лайка

он в принципе экспериментальный

тем более что как раз на том что нам не дали его увидеть был сделан акцент.

дада а аддоны планируются на несколько вперед.

со слов Близард изначально все были вынуждены обнимать Сильвану. Но потом старик оголил перед юнцом свои плечи

говоришь так как будто твое имхо это безоговорочный факт)))

Про всю верхушку я расписал в первом посте. Если б читали внимательно, было бы понятней.
Вериса вообще не была в Некоронованных

в игре не было. В сюжете были.

Лайков: 1

А почему нет? В спойлерах Рексар говорит, что “другие услышат об этом”. Вполне может относится и к Траллу, ибо 3-4 аддона потупил и хватит. Может он появится хотя бы для того, чтобы его история как-то логически завершилась, имхо.

Ога, поэтому изначально никакого выбора в его цепочке не было.

Мне шо, вернутся в 2004 и после каждого сообщения писать “ИМХО”. И так вроде понятно что это мое мнение.

Наару, БФА экспериментален только сюжетом. Все остальное - калька с Легиона.