Сильвана - пешка, но чья?

гадания по птр? То что его не сразу открыли не значит что его не было. А позиция Близард более чем ясна в этом вопросе и озвучена мной выше

экспедиции, варфронты, пришибленные ИИ

И пожалуйста не называй меня Наару))) Они меня бесят.

Аксиома Эскобара. Геймплей все равно один.

Окей) Буду называть тебя Рогами.

Завершить историю Тралла встречей с Сильваной можно лишь одним способом. Надеюсь вы понимаете, что Близзард не сольет сразу двух мэтров Варкрафта.

лучше просто Ашби

ну… Тралл отлично выглядел как дк в ХС. Сойдет для личного андедшомана Сильваны

3 лайка

Да все дк персонажи в ХС выглядят прикольно :smirk:
Я просто к тому, что если Сильвана сделает из Тралла мясное чучело, его фанаты возьмут офис Близзард штурмом. Если сценаристы и намерены организовать встречу этих героев, она должна закончиться чем-то мирным.

и возглавит всю движуху Метцен…

если вернут тралла в вожди то жду метцена в кресле рулевого. У него изящнее получалось

В вожди его точно не введут, ибо его время прошло, а наследник - Дурак нам не нужен. Просто может быть так, что Тралл встретится с Сильваной, чтобы отчитать ее за войну, которую она затеяла на фоне мировой угрозы ДБ. Она покажет ему новообретенную силу от клинка и скажет, что с помощью него поможет Азерот выжить. Выглядит логично и доступно для всех.

а больше некого если Си отправитс покорять ТЗ. Наступит мир. А Тралл только в такое время и может быть Вождем. Как раз снова приведет Орду к желаню воевать. А там и Си вернется.

Значит она останется у власти (имхо). Возвращать Тралла и заново сажать его на трон - это расписка в творческой импотенции.

P.S. К тому же коммьюнити нужны женщины и феминизм. Я девушка и то это признаю.

для кого то это спасение Орды…но я согласен с тобой в этом вопросе)

Феменизм - прошлый век. Сейчас модно быть гендерфлюидным ветросексуалом.

А что, забавно было бы, если они выпилят друг друга.

Ее либо свергнут, либо включат протокол “Сара Керриган 2.0”.
А дух Волджина может быть вождем? :slight_smile:

Сильвана: Ты сделал меня такой!
Тралл: Нет. Ты сама выбрала свою судьбу.
Сильвана: Празднуй победу! (крик банши)

Угадайте, кто погиб.

Точно не свергнут. Либо Керриган 2.0, либо просто уход в тень, под крыло Отрекшихся.

Или.
Тралл: Ты разочаровала меня, Сильвана. Ты недостойна имени своих сестер.
Андуин: Нельзя решать ее судьбу единолично.
Тралл: Я не отдам ее вам.
Тиранда: Все мы познали ее жестокость, мой народ больше остальных. Пусть она держит ответ на Темных берегах. Там ее ждет справедливый суд.
:smiley:

Ну я это и имел в виду, свержение не обязательно значит смерть. Отправится домой.

2 лайка

Вот это сильно.

А потом она с помощью бронзового дракона(?) нырнет в альтернативный… Нет не Дренор, это не ее родина. Скорее в прошлое нашего же Азерота. До третьей войны. Будут захватчики кельдорай, что осадят Лордерон. И юная не мерствая еще Си будет сражаться с Артасом и поработать его.

Почему все возвращаются в прошлое? Сильвана могла бы открыть портал в будущее и триумфально перенести туда всех Отреков.

По аналогии, в той вселенной не будет Сильваны, а наша Сильвана вместе со своей матерью Лирисой сделает железный КельТалас, Артас это ГулДан, Теренас это НерЗул.

Лайков: 1

А отправит ее туда вневременной эльф Лораш.

3 лайка

Прямиком в гниющую пасть Азерота, котору на тот момент уже скорраптят ДБ и ВойдЛорды
А в прошлом какой-то шанс что-то поменять(нет)

Зато у прошлого есть свой неизменный сеттинг, а будущее можно создать самостоятельно на свое усмотрение. Допустим Сильвана распространит в Азероте какой-то вид чумы, которая будет всех травить в настоящем и перенесется на 100 лет вперед, когда все уже погибли.

Или еще крутым вариантом было бы дать Бейну с Андуином победить и телепортироваться сквозь несколько десятелетий, чтобы сказать уже старым, полуживым знакомым последнее «прощай».

Лайков: 1