Сильвана - пешка, но чья?

Либо абсолютные нейтралы, либо фракционные фанатики, которые одержимы желанием уничтожить вторую фракцию?

Только ситхи все возводят в абсолют

Цвет аватарки намного чаще сочетается с высказываемым мнением, чем наоборот, вот что я хотел сказать

Не удивительно, что люди предпочитают играть за ту фракцию, что им ближе. Но я знаю людей, больше склонных к Орде и всё-таки поддерживающих Бейна. Их сразу тут в Альянс записывают. Хм… Всё-таки тут ситхов поболее?

Не сомневаюсь, что есть и ордынцы, топящие за Бейна. Не буду их судить

Но опять таки (в третий раз) скажу, что ведь действительно синие аватарки поддерживают смурфа и Бейна чаще (по логичным причинам), чем красные, поэтому обвинять тех кто это замечает в «рп по аватарке» не совсем справедливо имхо

Лайков: 1

Ну,мутки Сильваны и Хелии еще не окончены. Есть мнение,что Сильвана решится заточить свою душу в пустой Ксалатат,чтобы выжить и поедет отдыхать на пару аддонов в отпуск и походу,ее в таком виде кто-то использует( та же ксалатат во плоти),чтобы открыть путь в план смерти(не помню как тот зовется).Ну,типо - “В свой третий смертный час она возвестит наше пришествие.” .5 ДБ как раз там же и скорее всего, с Н’зотом они не дружат.
(соре,не заметила про некропост)

Сильвана - пешка Кристи Голден. Дело раскрыто. Расходимся.

3 лайка