Сильвана - пешка, но чья?

Так и делали ВоД :smiley:

Еще чуть-чуть и сюжет превратим в Терминатора.
http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20130714002825/terminator/images/3/37/Terminator_Timeline.jpg

Десяток гопников и сильных-независимых с тяжелой судьбой сидят в калоотстойнике и воображают себя вершителями судеб мира

Лайков: 1

Интересно)) Если Сильвана поймёт, что ей манипулируют, к тому же простые смертные - взбесится как никогда; уберите азерит из Оргриммара плз)
Да, и Бейн, по ходу, не является частью заговора - вряд ли такого импульсивного и своенравного станут посвящать в тонкие материи. Один Робин Гуд спалил бы весь Шервудский лес)

Помогите, на мой разум воздействуют злые инопланетяне! Они украли шапочку из фольги!

А, это она сама слетела от таких лютых теорий заговора

4 лайка

ну да. Один в один Темное Братство из Скайрима.

да ладно, просто вздернет Гарону и Восс. Сами напрашиваются.

не более лютая чем любая другая. Просто взгляд с другой стороны и притянутые к этому факты которые, конечно, могут обьяснить иначе. Но пока …простор для спекуляций.

Я придерживаюсь теории про распад Орды и Альянса. В итоге будет 4 фракции как в ВК3.
НЭ, Альянс, Орда и Отреки.

Мне самой красивой кажется версия, что Сильвана пешка КелТузада. Это старая версия, даже тема была помню.

Лайков: 1

Нет, такого точно не будет. Единственная раса, которую можно делать отдельной фракцией - это БЭ, уж слишком их много.

Не обязательно, если сценаристы отойдут от клише “чем тебя больше тем ты сильнее”. В один момент Отреки могут заявить “Мы будем жить тут. Одни. Если будут проблемы зальем Вас всех чумой”. И впринципе это сработает. Суверенитет ведь достигается не банальной накруткой количества юнитов. Другой вопрос что есть игромех, а у разрабов нет яиц.

Никакого разделения фракций не будет, это попросту несправедливо к тем, кто любит всю свою фракцию в целом и не хочет ее распада. А таких множество по обе стороны.

Надеюсь ее свергнут с поста вождя и можно будет вздохнуть спокойно.

Лайков: 1

А как же те, кто не зочет предавать Сильву?
Я не зочу переворота, который продвигает кусок говядины.

А как же те, кто не хотел предавать Гарроша?

Переворот не есть разделение фракции. Если вам Сильвана важнее орды, то https://youtu.be/o1DAWlzhRZY

Никак. Вы забываете, в какую игру мы играем. Под каждого игрока расхождения делать невозможно.

Лайков: 1

“Сильвана - пешка, но чья?”
Ответ: Моя.
Простите не удержался.

2 лайка

А я и за Гороша был, мне не чужды понятия Истинной Орды.
Назгрим пример настоящего ордынца.

Смотрю кто топит за говядину, так везде Альянс, не удивительно.
Слабый вождь, выгоден Альянсу.

4 лайка

Без апелляций к аватаркам вообще никак?

Строго говоря, нейтралов, мнение которых не зависит от цвета аватарки, не так уж и много, имхо

Поэтому тыканье в «рп в аватаре» хоть и не всегда, но частенько несправедливо