Сильвана pwnd Тиранду

Если честно, даже шутить про аниме уже не хочется. Просто потому что в аниме зачастую логики и смысла больше, чем во всём, что происходит в ШЛ.
Тиранда, бафнутая силой Элуны, которую когда-то нам подавали как “единственную истинную богиню Азерота”, но потом передумали кншн может разве что сбить Сильвану с полётной траектории, а потом этот же баф очень вовремя так заканчивается. Я понимаю, что у Сливы плот-армор, но неужели нельзя было это всё менее заезженно обыграть?..
Ну и реакция на новость о Натаносе в виде вновь внезапно мечущейся Сильванушки, которая не так давно выкинула сего товарища за ненадобностью просто прелестна. А ещё это “твой хозяин прячет от тебя секреты”. Не, мне просто интересно, а типа Сильвана всё это время думала, что Натанос… что? Вернулся к себе в поместье и тыковки выращивает?
Когда там уже следующий аддон, а…

14 лайков

Ну по идее, он должен был искать способ разделаться с Бвонсамди. Это последнее, что Сильвана ему поручила. Она могла и не знать, что Бвон уже попячил МвеЗалу и захватил Ту Сторону, а, следовательно, Натанос вне игры.

Лайков: 1

Который, вот ирония, умер как Вариан. Чардж - покинуть тело.

Терминатор душит Данни. Данни душит в ответ. Данни - дура.
© Бэдкоммидиан.

Но вопрос с Натаносом, конечно, интересный. Разве он не должен был в Утробу попасть? Кто его перехватил?

5 лайков

ЧаГо?
Тиранда побеждала Сильвану. Сильвана такая типо ХаХа у меня есть цепи которыми я связала Короля Лича, я ожидала от тебя большего. Тиранда берёт с лёгкостью рвёт цепи и такая ИДИ СЮДА.
Сильвана такая ну ладно я полетела. Тиранда - ну уж нет. Иди сюдаааааа.

И вот Тиранда душит Сильвану, у Сильваны уже её улыбка пропала с лица, уже готовится такая отправиться к про отцам. И тут Элуна отберает силу и Сильвана улетает…

То есть 1на1 Тиранда значительно сильнее Сильваны. А силу выключили ей, чтобы она не умерла, очевидно. Мол сделка Жизнь Тиранды за Жизнь Сильваны Элуну не устраивала.

13 лайков

Действует принцип Осады Подгорода. Ну или Бога из Машины.
Когда у Героя всё плохо, ему даруются силы, чтобы сделать хорошо. Причём, эти силы никак сюжетно не обоснованы.

Альянс убивает своих солдат. У Андуина массовое воскрешение, которым он больше никогда не воспользуется.
Активируются бомбы - появляется Джайна на волшебном корабле с мана-пушками. Которая случайно пролетала мимо.
Попал в ловушку - абсолютно случайно в армии оказывается маг, который предал всех во время нашествия демонов, но которому доверяют(казалось бы, почему? Возможно, она в эту ловушки их и привела) достаточно, чтобы в составе "элитной группы из 5 человек идти штурмовать тронный зал.

Разница лишь в том, что в Андервельде сюжетная броня и у Сильаны, и у Тиранды.

4 лайка

Ага, а ещё помнится Малфурион в Войне Древних мог призывать шторм, который целую мармию демонов испепелил. Причём он тогда был лишь учеником, который только начал постигать друидизм.
Спустя тысячи лет обучения, он научилась летать, ну а шторм вызывать разучился.

4 лайка

На секундочку. Душит НЕЖИТЬ. Это многое говорит о интеллекте Тиранды) Ну а точнее сценаристов.

4 лайка

Здрасти! Прямо вот в сюжетке 9.1. и воспользуется. Реснет убитых утробцев во время боя с Примасом.

3 лайка

Чуть не блеванул. Быстрее бы слили эту Сливану.

7 лайков

Для начала, тебе придётся слить “Опять-двадцать-пять” Кельтузада и “Ну в этот раз хоть не подземелье” Нерзула.

5 лайков

И спасти Гарроша :smiley:

И Артаса еще нужно где то в утробе откопать.

Лайков: 1

Забавный фактъ : “pwnd” съ валлійскаго - “связка” Совпаденіе ли это? :rofl: :rofl: :rofl: :joy: :joy:

Как ты оценил силу сильваны. если она ниразу не ударила?

всё что делает сильвана это тролит тиранду типа “ну давай слабачка” и только отбивает её удары и пытаётся уйти, ниразу не ударив сама, потом выпустила 3 стрелы в пол за натаноса что бы тиранда подумала что всё понастоящему.

6 лайков

Так всю эту гачи - свалку всерьёз восприняла только лишь Тиранда, которая получила что ждала. Огромная злая боевая тварь - чек, огромная злая боевая Сильвана - чек, феечки опасносте - чек. Ну и понеслась.

А в итоге выяснилось, что это был отвлекающий манёвр для вторжения.

2 лайка

а че она не реснулась и дальше не пошла траить?

В том то и суть, что Сильвана пыталась ударить, только отлетела от сдачи ударом глефы. Сильвана ничего не могла поделать с Тирандой.

Кхее, это ещё кто кого там троллит? Когда Тиранда начала смеясь рассказывать об убийстве Натаноса, Сильвана чуть не расплакалась. Даже жалко стало на секунду.

Трижды оценил. Первый раз когда она от удара Тиранды отлетела как тряпочка. Второй раз, когда разорвав цепи, Сильвана чуть ли дара речи не лишилась. Ну а третий раз, когда Тиранда душила Сильвану, и по лицу Сильваны было видно, что у той вся жизнь пробегает перед глазами.

Лайков: 1

ну хорошо, убедил. раз сильвана не вайпнула тиранду шадоуболтом без разговоров как саурфанга, значит твоему мнению позволено быть. :wink: кто я, што бы спорить с её решением…

2 лайка

Думаю что Тиранда вообще ничего не может. Вечно просит Элуну. Нужно подраться - просит Элуну, что-то случилось - зовёт Элуну, нужно подпрыгнуть - просит Элуну. Как я уже писал на Ютубе, один день из жизни Тиранды, выглядит примерно так:

Один день из жизни Тиранды:

6:00 - проснулась с криками “Элуна дай мне сил”
6:15 - вышла на пробежку, перед этим попросив на это сил у Элуны
7:00 - пыталась приготовить завтрак, не получилось, попросила сил у Элуны
8:00 - не знала какое платье одеть, по этому попросила сил у Элуны
9:00 пришла на работу
9:00-18:00 - работала (так как она жрица Элуны, её работа состоит в том что бы что-то просить у Элуны)
18:00-19:00 ехав с работы, попала в пробку. Попросила силы у Элуны.
20:00 - ужин. Благодарит Элуну за то что дала ей сил.
22:00 ложится спать, но не может заснуть. Элуна дай мне сил.

16 лайков

Резонные замечания. Саурфанг смог ранить Сильвану безо всяких Элун только за то, что она забыла о чести.
А Тиранда даже с супер-пупер бафом от “единственной настоящей богини” не смогла даже поцарапать ту, что сожгла тысячи (или десятки тысяч) НЭ. А когда силушка ушла, то расплакалась, вместо того, чтобы горло перегрызть противнице (благо, клычищи у неё - на зависть иным вампирам).

6 лайков