Сильвана pwnd Тиранду

Ты все об одном… :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Развели тут обсуждение низкобюджетного ингейм ролика, тиранда с сильваной обменялись автоатаками и разошлись по делам (фармить голд)

После чего та его просто ваншотнула. Такой себе пример.

Нормальный пример того, что может простой смертный с правильным настроем и мотивацией. Безо всякой посторонней дарёной силы (см. также гибель Вариана).
Когда Тиранда сказала: “Моя жизнь за её” я думал, что она будет биться до последнего вздоха, а она разнылась сразу, как баф спал.

Не, Сильвана будет фармить пепел и тот новый ресурс в Торгасте, а Тиранда - манашишки в Арденвельде.

4 лайка

Ну Элуне жизнь Тиранды почему - то не зашла и та отклонила обмен, ещё и бафф сняла.

2 лайка

А вариант, что ей моментально открутит голову Сильвана, Элуна, конечно же, не рассматривала :man_facepalming:
У меня-то есть лично для себя логичное и даже основанное на лоре объяснение поведению персонажей, но вряд ли у разработчиков такая же идея.

Лайков: 1

Саурфанг смог ранить Сильвану, знаменитым клинком династии Ринов. Который в нужный момент раслаивается, и вместо 1 клинка появляются 2, обманывая противника, нанося тому не ожиданный удар.
Выйдя бы он на бой с топором, после первого падения на колено, продолжения не было бы.

Лайков: 1

Да ладно, потом окажется что Тюремщик это Элуна, вот смеху-то будет XD

6 лайков

Вряд ли. Но, думаю, что у них есть кое-какие общие дела, скажем так.

Лайков: 1

Удивительно, что он сумел этой особенностью Шаломейна воспользоваться. До него это делал только Вариан, а Андуин ему не показывал (возможно и сам не умел), как разделать Шаломейн.
Интересно, сохранилась ли эта особенность в Королевской Скорби…

Лайков: 1

Это хитрый план Тюремщика. Он знал где Тиранда в Утробе и открыл портал как раз рядом с ней, чтобы она попала в Андервельд.

Что отрекшимся не нужен воздух и душить их бесполезно.

7 лайков

женские бои в грязи?

Лайков: 1

Нононо. Там был мужской Джо Джо бой с полётома и “Зе вардо!”

ТС, я прошел сюжетку, почему Сильвана затащила непонял? Она на мой взгляд проиграла, просто у Тиранды пропали почему-то силы, а Сильвана потом сбежала.
на мой взгляд тут нет победы Сильваны. больше наверно ничья

2 лайка

Позор Ночничков: “Мать-луна, не покидай меня! Прошу тебя!!!” (умоляюще блеет)
Сильванушка, царица: “Грейся угасающим теплом дара своей богини” (насмехается над жалкой эльфийкой)

Сильвана vs. Тиранда 1-0

7 лайков

Ты не понял главного. У Сильваны был План. Видимо, План включал в себя, что Тиранда окажется в месте, где её смогут воскресить, поэтому Сильвана старается не нанести ей повреждений, чтобы её успели спасти.
Вообще, ты что Тюремщика из стартовой цепочки неслышал: “Всё идёт по плану”.

3 лайка

как обычно, Тиранда проиграла интеллектом. даже гигаэпичный выход не спас ее от позора

4 лайка

Да она обгадилась как Тралл кинувший свое оружие в Хелию.
Только эта потеряла глефы пока летела с Сильваной. И не придумала ничего умнее чем ДУШИТЬ НЕЖИТЬ.
У меня до сих пор голова звенит от фейспалма. Игру делают люди, которые уже и азов этой игры не знают.

5 лайков

Сильвана в новой сюжетке - Красотка.

3 лайка

Ага, зубастая красотка :grin:

2 лайка