Сильвана vs Тиранда

Кто кого так сказать? Если дело дойдет до один на один бой всех времён и народов .

Смерть против Бездны. Да, будет интересно посмотреть

Не факт, что Тиранда юзер бездны. Пока на это точной инфы нету, да и вроде голосов пока у неё не было.

Борьба в грязи и в бикини будет? :smirk:

33 лайка

Тиранда: Готовься к смерти… к очередной смерти, ведьма!
Сильвана: Ты хоть знаешь кто я такой? Ты понимаешь что я Чапаев?

6 лайков

Иначе зачем вся эта движуха. Конечно будет :slight_smile:

Лайков: 1

У Темной Госпожи нет времени на игры! Тиранде не хватит дури, будет раздавлена как муха!

3 лайка

Тиранду мы с Натаносом уже уделали. Сил у неё слишком мало, что бы сражаться против Тёмной Госпожи.

5 лайков

Учитывая, что без помощи Малфа она не справилась, то Сильвана ей точно наваляет

5 лайков

Это вы про до превращения в черноглазую?

Тиранда мизинцем пятки левой ноги. У Сильваны сила только от фанбоев берётся. Убрать фанбоев и окажется, что она ничто.

4 лайка

Как это до, если уже после.

3 лайка

Я понятия не имею по каким канавам вы там с Натаносом шаритесь, я ж не в Орде. Вот и уточняю)
(а еще меня полгода не было, я ничего не помню)

2 лайка

После же. Там когда мы воскрешаем Деларин и бьёмся с Тирандой, она убегает от Натаноса используя ночь. И ей на помощь приходит Малфурион и бежать приходится уже нам с Натаносом. Я так помню, могу ошибаться

4 лайка

Малф вообще валькиру грыз, а Тиранда одна с Натанасом билась, плюс Натанос был перебафнут валькирами.
Ну и не было смысла вот так сливать Натаноса, поэтому близзы решили слить всего лишь валькиру.
Это еще не показатель силы

Даже если так, то Натанос то явно слабее Сильваны.

Разумеется, тем более после событий на мак’горе, до сих пор не понятно, что за сила у Сливы

Лайков: 1

Этот вопрос не имеет смысла, когда речь идёт о любом Х vs Сильвана.
Победа в любом случае будет за Сильваной.

Она поставит на колени и Тралла, и Нзота, и Саргераса, если столкнётся с ними в сюжете.

12 лайков

Истину глаголите товарищ

Сильвана вообще слишком крута для Азерота, поэтому и свалила

Видели бы вы себя моими глазами…

Лайков: 1