Сильвана vs Тиранда

Да Сильвана ее одной левой.

2 лайка

А я могу! Пристом зайти и посмотреть!

Лайков: 1

Разумеется. До тех пор, пока она имеет поддержку своих фанатиков… То есть, фанатов, она будет побеждать всех подряд. Может, даже древнего бога одной стрелой укокошит.

2 лайка

У Сильваны лвл выше, чем у тебя, ты не справишься)

2 лайка

Я попытаюсь! Попытка не пытка

Фанаты обновленной Тиранды тоже не дремлют

2 лайка

Не причисляю себя к ним, но могу их понять. В конце концов, на фоне остальных лидеров Альянса она сейчас выглядит наиболее… Приемлемой. Андуин и его команда радужных поней в печёнках сидит.

12 лайков

Полностью поддерживаю

Все отрекшиеся любят Сильвану, а если не любят то боготворят или их убили.

8 лайков

боже, название темы прочитано как “Сильвана вс Таланда” и сразу возникла мысль, что у Сильвы нет шансов, ни единого…

2 лайка

Хочу тебя разочаровать. Встречались мне и такие отрекшиеся, которые тёплых чувств к Сильване не питают.

Это неправильные отрекшиеся, убивай их, за каждого убитого я дам тебе эфемерную селедку!

7 лайков

поправил, не благодари.

2 лайка

есть вариант где они выпилят друг друга?
Тиранда отомстит за дерево и дом, сильвана обретет покой наконец а малфурион сможет спокойно в форме оленя скакать с дриадами

7 лайков

Обязательно. Но только, если рядом не будет орков. Приоритеты, сам понимаешь. Убить орка - важнее.

Лайков: 1

Кенарию не понравится, что Малфурион будет скакать с дриадами :slight_smile:

Он же умер

Он наблюдает с Изумрудного Сна :slight_smile:

Я прочитала эту фраза как: Малфурион сожжет спокойно ферму)))
Надо отдохнуть от форума и вова)

Ставлю на Сильвану, Тиранда пока мутная и ничего могучего не показала.

Узнать бы хотя бы положение Элуны в иерархии сил, но если Тиранда стала Аватарой Элуны, то эта самая Элуна крепко так отстаёт от Титанов, что не удивительно.

Наверное,что то между Хранителями и Титании по силам эта Элуна,по серединке так сказать.

А Тиранда в лиге Малфуриона вроде как, а Сильвана со времён поединка с Малфов сильнее стала, и даже в том бою доминировала (Увы и ах, книга вышла позже препатча и она достовернее, как бы мне это не нравилось( )

Лайков: 1

Сильвану предаст Натанос, инфа 100%. Даже до драки дело не дойдёт
Сильвана просто не умеет окружать себя верными последователями. Матрасик, Гниллес, Годфри

Лайков: 1