Сильвана vs Тиранда

Конечно нет!

заправляет тентаклю по платье

Придёт Номи и отжарит обеих :rofl:
Он ведь повар

Ты меня переоцениваешь. Потому что мне лень.

Подтверждаю.

Лайков: 1

Я тут такую стену текста в анекдотичной форме написала, как Альянс, благодаря “подаркам сценаристов”, в четвертой войны и выкручивается. Но… какой смысл?! Свое мнение я уже высказала. И про “новую” способность Сильваны тоже.

Ей просто по статусу нельзя открыто любить, она же наша королева.

Лайков: 1

Была. Теперь этот титул принадлежит Калии. Конечно, ты по прежнему можешь в душе быть приверженцем своей госпожи, но история всё решит за тебя.

Лайков: 1

Кто знает? Не зря же цепочка лоялистов продолжилась. Вдруг она прикажет остаться в Орде и быть ее глазами и ушами?

А толку с этого? Формально ты продолжишь работать на благо ордянса. Это если квесты останутся на таком же уровне, как и были в БФА. По настоящему ситуацию встряхнула бы новая фракция, а лучше - две. И одна из новых под предводительством Сильваны. И вот тогда лоялисты могли бы в открытую перейти к ней.

2 лайка

И чем она лучше моей госпожи? Никогда не признаю её, она придёт на всё готовое, а Сильвана была с нами и в горе и в радости, теперь наша очередь быть с ней как она была с нами.

4 лайка

Ничем, на мой взгляд. Но мнение рядового отрека никто спрашивать не будет. Принудительно заставят работать на благо Светлой госпожи.

Вот вот, где она была, когда ее братишка убивал Лордеронцев? Если бы не Сильвана - фракции Отрекшихся как таковой не было бы.

4 лайка

Пссс, не желаете ли принять дары истинного бога из глубин?

2 лайка

Справедливости ради, если бы не Артас, то фракции отрекшихся так же бы небыло бы.

Тогда я уйду в подполье.

Нет, я лучше создам свою веру, вдруг Сильвана и правда станет богиней.

Она уже богиня, еретик!

Толк есть. Формально ты шпион(ка). Ты продолжаешь служить своей королеве. Не в фантазиях игрока, а как часть сюжета. По крайне мере, от этого не возникает чувства, будто ты предаешь своего лидера и свои убеждения. А квесты фракции воспринимаются уже как: "Ню ню, говори-говори, однажды я тебе “…”, когда моя королева вернется.
Хотя новая фракция была бы однозначно лучшим решением.

Лайков: 1

Тем не менее, Сильвана умерла, защищая свой народ, а потом пыталась отомстить Артасу и за Кель-Талас и за Лордерон и ее новый народ. Где все это время была Калия, опять же?

5 лайков

А её не существовало, на сколько я помню. На момент вк3, когда происходили все эти события, персонажа Калии небыло. Как и многих других. Появилась она только в ВоВ, да и то… В Легионе(?). Так что вопрос к сценаристам. Может, придумай они её ещё в стратегии, ситуация бы не была столь удручающей.

Правда? Тогда зовите меня отец Гнилоглазий.

Какой отец!? Максимум послушник

Лайков: 1