Сильвана vs Тиранда

Тоесть, не важно, как к тебе относятся. Важно - кто к тебе относится.

Сильвана достойна быть нашей Госпожой и Богиней!

шепчет: За Темную Госпожу, навсегда…

Ай нет, я лоялист кубиков Андуина :face_with_hand_over_mouth:

Да, для меня больше нет пути назад, я останусь верным Сильване до самого конца.

2 лайка

О, как интересно) :yum:

2 лайка

Подробнее пожалуйста

Про кубики Андуина? :relaxed: Это надо у их лоялистов, дренеек, спрашивать

Ammatice становится моим любимым автором по вовке :smiley:
https://sun9-13.userapi.com/c850228/v850228714/187ea5/CVRdnt9BhRY.jpg

2 лайка

Как у вас там в Альянсе все интересно :star_struck: :heart_eyes:

Лайков: 1

Посредством кубиков Андуина из Орды переманивают женщин на сторону Альянса, будьте бдительны.

Наоборот) Я подумываю подогнать Андуина с кубиками нашей Госпоже. Что может быть лучше мертвого красавчика-паладина?

Лайков: 1

Забирайте. Чем быстрее, тем лучше. Нам этот шизофреник не нужен.

Если честно нам он такой с кубиками тоже не нужен :slight_smile:

Не думаю, что он будет рад.

Да он че-то не хочет, отбивается

Ну полюбуемся хоть) А то у нас один Натанос, но он мужик Си, его нельзя)

Лайков: 1

Убедим)
хитро подмигивает

2 лайка

÷ Андуин, орда готовит войска. Надо как-то отреагировать.
А: Они в Азероте. Это наш общий дом.

÷ Мой король, орда вторглась в земли эльфов.
А: Это ужасно, но мы должны верить в лучшее.

÷ Ваше величество, орда сожгла Тельбрассил и осквернила леса эльфов. Погибли невинные мирные жители. Сотни. Тысячи.
А: Я сочуствую эльфам, но мы не должны уподоблятся орде. Мы всё сделаем правильно.

÷Андуин, Штормград горит. Орки насилуют наших женщин. Едят наших людей. Отрекшиеся надругались над могилой вашего отца. У вас из спины торчит стрела Сильваны.
А: Я знаю, в это трудно поверить, но в орде появились признаки изменений. Мы можем жить в мире и дружбе!

8 лайков

Какой он всё таки… Хороший лидер! С таким королем любой злодей просто овечка по сравнению с ним.

2 лайка

По этому поводу есть два предположения:

  1. Калия станет руководить отреками. Но не вяжется, учитывая её лояльность к Альянсу. Тут, конечно, можно предположить, про Ордянс, но я сомневаюсь.

  2. Это предпосылка к новой союзной расе Альянса - мертвых эльфиек. Ведь именно их Лилиан впихнет Калии. И сохраниться Орда/АЛьянс.

Огромное спасибо за хороший ответ не шибко шарящей в событиях лоялистке си, особого желания пытаться вести диалог с такой особой не было уже)
Просто поняла, что есть любители Сьюшных роялей и с такими просто смириться, пополняя чс.