Сильвана vs Тиранда

Эм, Сильвану может победить толпа народу:

Аллерия

Хранители Титанов

Сильнейшие Дикие Боги

КЛ

Это только те, кто мне сразу вспомнился.

Мне кажется, что и у Тиранды тоже есть шансы. Неспроста она открыла охоту за ней, что-то мы точно не знаем.

Особенно 25 рандомов в группе) Это самые опасные существа в Азероте.

2 лайка

Посмотрел бы я на этих самых опасных существ, если бы в ВоВе была перманентная смерть персонажа)

2 лайка

Это да, она просто совсем уж мутная, в других постах я указывал на то, что Тиранда в теории тоже может, но пока внятных подвигов и сравнений с другими персонажами нету.

Лайков: 1

Ага, Герои те ещё фрукты.

Хз правда сколько их по Лору, мутна :smiley:

Лайков: 1

Как показало время, Натанос для Тиранды не проблема!

На данный момент Сильвана уделает Тиранду за счёт магии. Но мы же знаем что герои всегда нападают толпой на одного…

Баттл в Мортал Комбат будет? У Сильваны пока фаталити эффектнее выглядят.

Сильвана, тк у неё имбоцепи, которые невозможно сбить.

Хотя у тиранды луч лунного прикола, а на что способны лучи в этой игре мы уже чекнули на Нзоте.

Если с Сильваны снять баф Тюремщика, то победит Тиранда, конечно.

ну… справедливости ради, они обе бафнутые.
вот только Тиранду бафали за выслугу лет, так сказать. не ожидая от нее каких либо услуг, которые она будет не в силах выполнить.

а вот сильвана влипла по полной, явно же наплела тюремщику с 3 короба обещаний, а тут мы такие красивые…

з.ы. даже стоит задуматься - а кто раньше пустит ее на ремешки: мы; Тиранда, или сам тюремщик? :slight_smile:

Лайков: 1

Как показало время, 1 на 1 с ним выйти она всё ещё не в состоянии.

хз как у вас, а у нас он вайпнул рейд, а потом умер раньше чем я с кладбона добежал
второй раз я аккуратно на маунте с неба его побеждал

Тиранда фармила, а Сильвана задонатила.

Лайков: 1

А в ролике разве не 1 на 1 было?

Да и кто такой Натанос ( да отличный, харизматичный следопыт) по сравнению с главной жрицей Элуны?