Сильвана vs Тиранда

Сишачка конечно. потому что Б. ненавидит ночных. Тиранда то с Натанасом и двумя валькирами не справилась, а они Си тапки таскают.

Саурфанг скорее всего даже и не планировал победить, он понимал, что она на много сильнее. Хотя по факту он победил, добился того, ради чего и вызвал на Макгора.

Лайков: 1

Назовём это победой по очкам.

Кто бы мог подумать, что Сильвану так легко спровоцировать и вывести из себя.

Ну да, именно победа по очкам. Как я понял он в целом устал жить, потерял все и даже Орду.
Если так подумать, то кому действительно по силам победить сильвану 1х1 ?

Сценаристу если он того захочет

3 лайка

Существа высшего порядка, навроде титанов или войдлоидов мне кажется могут. Да и кто поменьше - тоже. Например Смертокрыл. Да и почти любой вменяемый демон за счёт бесконечного количества попыток. Не победит один раз, воскреснет, подготовится получше и попробует ещё. Повторять до тех пор, пока не будут найдены все её слабости.

Это все в перспективе.
Титаны ушли, войдлорды пока не понятно что они такое и где они.
Смертокрыл рип. То есть на Азероте по сути нет равного противника ей.

Да уж… Нарисовали близзы имбу. Нужны нерфы, иначе дизбаланс)

Неистово плюсую, а то че мы вечно на подс…се.
Пора показать этим недорасам, кто на Азероте хозяин.
А то глядите ка, людям не понравилось что в “их мир” вторглись орки, став позже называть его “своим” тоже.
Оборзели.

Как бы привлекательна не выглядела эта идея, сбыться ей не суждено. Уж слишком много противоречий и разногласий между самими эльфами. Вот если бы эти разногласия отошли на задний план, то тогда могла бы получится сверхфракция. НЭ специализирующиеся на жизни, друидизме и партизанстве + БЭ работающие со светом, имеющие опыт в ближнем бое и магии + ЭБ познающие бездну + Ночнорожденные работающие с арканой. Так же среди них есть индивиды дружащие со скверной. Многосторонняя фракция такая. Но слишком уж они любят пособачится друг с другом.

2 лайка

А еще нам доступны ВСЕ классы. :wink:
upd. Забыл про шаманов, черт. Но дх все равно популярнее их.

Лайков: 1

Представил Блад Эльфийку шаманку. Хотет.

Ага, недорасы ведь призвали Саргераса, чуть не уничтожили планету, недорасы хлопают ушами и не могу решить вопрос с изумрудным сном которые несет реальную опасность.
Если бы не было “недорас” не было бы уже Азерота стараниями глупых и гордых эльфов, даже троли лучше сохраняли баланс в мире.

Уйди зелёное месиво из клыков и мышц, ты не чего не понимаешь. :smile:
Upd. Иди руби лес. :smiley:

2 лайка

Ты что-то путаешь, орки еще на дреноре на тот момент были, когда легион врывался. Кроме эльфов, троллей и дворфов под землей никого не было и эльфы сами отбили атаку ПЛ со своими друзьями полу-богами. Ну и один орк поцарапал Саргераса топором, который ему Кенарий дал.

Лайков: 1

Причем тут орки? Господин выше недорасами назвал всех, включаю дворфов и т.д
Хм, а вообще да, получается месиво из клыков и мышц дало шанс победить Саргераса тогда аж два раза подряд, первый раз выиграло время, второй раз это месиво дало возможность нанести удар в ту самую щель, которую пробило это месиво в броне титана.

Разрушив единый континент, погубив кучи живности. Короче все беды от ушастых. Азшара пример этой самой ушастой “гордости”

Да, все верно, сделал работу и умер.
Это ваша задача. :smile:

Ты я смотрю тоже с этой задачей справился :smirk::smirk:

2 лайка

Как видишь, тут не все так просто))

Я не просто так написал про топор от Кенария, без него соре не получилось бы и этого.

Наш континент, что хотим, то и делаем.

3 лайка