Сильвана vs Тиранда

Неееееееет, он не посмеет, только не он. Он пример для подражания, самый верный её солдат.

3 лайка

Поддреживаю отрека выше. Натанос так любит свою Госпожу) Он никогда не предаст ее!

2 лайка

Верность - штука зыбкая и не надёжная. Майндконтроль - наше всё.

После ритуала Ночной Воительницы трудно сказать. Узнать можно только увидев)

Лайков: 1

Мне всегда казалось, что он её любит.

2 лайка

Не, он может её и любит, но полагаться на это… Сегодня любит, а завтра ему придётся по нраву любая другая рандомная ТСка. Майндконтроль он как-то понадёжнее. И попрогнозируемее.

2 лайка

Враги повсюду, никому нельзя доверять! Распилить его на эпики!

2 лайка

Конечно Сильвана победит.
Достаточно в нужный момент крикнуть из кустов, что Малфурион опять угодил в ловушку и огребает, как Тиранда потеряет концентрацию, забьет на бой и побежит спасать его с криками “Где ты, любимый?”
Сильва в этом плане несгибаема. :smirk:
И вообще, она, блин, уработала Саурфанга в первые же секунды Мак’гора кинжалом против огромных топора и меча. У неё годмод, не иначе.

Лайков: 1

Можешь ли ты доверять самому себе? Уверен, что при следующей встрече не всадишь ей нож в спину?

Лайков: 1

Могу, я скорей его себе всажу. Когда встречаю Сильвану всегда крепко обнимаю её.

3 лайка

Это хорошо, что ты такой уверенный в себе. Тем, кто может поиграть с восприятием, возьмут это на заметку. И как знать. Вдруг, в следующий раз, выполняя задание на очередное убийство врагов отрекшихся, ты нападёшь на злющюю тварь, а ей на самом деле окажется Сильвана. Пелена иллюзии с твоих глаз может спасть слишком поздно.

Придётся выколоть себе глаза.

Тем более Сильвана меня одной левой убьёт.

3 лайка

Фишка не в том, убьёт она тебя или нет. Ведь ты можешь служить просто отвлекающим манёвром. Достаточно лишь мгновения, чтобы создать необходимое преимущество в бою. И ты можешь это мгновение обеспечить.

Это проблема, придётся убить себя.

4 лайка

Кажется я догадываюсь, как произошла твоя первая смерть, перед превращением в нежить.

Я не захотел платить дренейке за танец и она меня забодала насмерть?

9 лайков

Это тоже вариант. Но слишком скучный. А тот, что повеселее…

Заглядывает в правила форума.

Я озвучивать не буду. До декабря я всё-таки хочу ещё посидеть на этом форуме.

Лайков: 1

Теперь я не смогу уснуть и думать не о чём не смогу.

Думай о Сильване.

Буду представлять как она побеждает Тиранду наиподлейшей уловкой. Возьмёт в плен Малфуриона или песок в глаза кинет.

2 лайка