Сильвана vs Тиранда

Борьба за дерево была задолго до каты) НЭ хотели бы мирного разрешения - могли бы найти выход. Разумеется и не было бы претензий. Но мирного решения для Орды не было как такового. Либо получить ресурсы либо умереть.

Других вариантов и не было в конкретной стычке) С одной стороны эльфы с другой смерть. Они и попытались решить проблему единственным доступным методом.
Ресурсов мало - торговля невозможна. Предложить эльфам было нечего. Да эльфы и не предлагали никаких других вариантов.
Я не орков оправдываю, это просто ты слишком строг к оркам)
У всех рас Азерота рыльце в пушку. По самые уши.

Я вот одного понять не могу, почему эльфы вообще должны были искать решение орочьей проблемы? Представь ситуацию. В твой дом вваливаются бомжи, начинают клянчить у тебя еду и матрас. При этом репутация у них скверная, как и запах. Что ты будешь делать? Искать с ними компромис? Делиться местом в квартире и давать еду, которую купил на свои честно заработанные? Я не думаю. Погонишь их пинками, скорее.

Единственным доступным для их скромного ума? Переезд не вариант?

3 лайка

тогда почему ты обижаешься если эти бомжы пришли, взяли что им надо и при этом убили твоих ушастых друзей?

Если ты не можешь их прогнать то эти бомжы сильнее и бомжы тогда нэ а не орки

Вопрос к сценаристам. Не ко мне. Почему они сделали некогда топовую расу из вк3, которая шатала одновременно и Альянс и Орду терпилами и слабаками.

Когда они шатали?
Помню орки с громмашем зашли и все что их остановило это полубог

В компании НЭ за Тиранду. Поиграй, там было несколько миссий.

Но обострения конфликта они хотели, да?) Я не говорил “Должны”, а “могли бы”. Но как оказалось НЭ не менее агрессивные, чем те же орки.
С бомжами есть мирное решение обоснованное законом - звонок в полицию и проблема для тебя лично решена.

Место итак было выбрано, где не живет никто. Переезд не вариант. Опять же по той же причине нехватки ресурсов.

Да, на такую битву я бы точно посмотрел :heart_eyes: К чему кровопролитие и смерть, когда можно бороться… кхм… по-другому :smirk:

Топовый аргумент
Я тоже играл и у меня там обычный рубака убивал один двоих лучниц

Выходит это пруф и один орк стоит двух эльфиек?

2 лайка

Пускай. Их агрессия не выходит за пределы собственных земель.

В ВоВе с этим проблемно. Так что пинки.

Ещё раз, их проблемы. На Азероте они чужие. Никто им ничего не должен.

Лайков: 1

Ну и исходя из этого решение какое?) Раз они здесь чужие, помочь не хочет никто и проблемы эти орков? Да никакого, кроме захвата нужных ресурсов силой. Или ты предлагаешь с такой ситуации просто лечь и умереть?)
Я думаю будь такая возможность - орки и ушли бы на свой родной Дренор, чтобы никому не мешать)

2 лайка

В войне участвовали с каждой стороны только по одному тир1 юниту? Я говорю о расе в целом. Эльфы не полным составом (не собрав всех друидов, химер, горных великанов и кого-то ещё) давали сдачи и побеждали одновременно и О и А.

Великий гладиаторский поединок. Благословленная дочь Кель’таласа против мятежной девы альянса. Смерть против Ночи. (кто понял отсылку, тому лайк).

Ещё раз. Мне всё равно, какое там решение было самым очевидным для орков. Могли бы и обратно в лагеря к А попросится, на халявный ночлег и корм. Они напали. Точка. Они являются агрессорами. Искать оправдания их действиям я не буду. По факту совершённого они заслуживают вивисекции.

Лайков: 1

Бедная Германия, чего это они живут-то еще? Просто аналогия. Они тоже делов натворили по самое небалуйся. Даже дважды за один век, но что-то никто их не притесняет, кроме самих себя сейчас.
Ты говоришь о геноциде опять же. Предлагаешь геноцидом наказать за геноцид, то есть твое решение ничем не лучше.

Не лучше. Глаз за глаз, зуб за зуб и пусть никто не уйдёт обиженным.

Ну и итого получаем, что каждая из сторон не может остановиться и мстит за месть за месть за месть за месть… За месть. То есть просто не любишь орков просто потому что)

Оно и не удивительно
Из папы мамы сделать дорогу

Лайков: 1

Пока кто-нибудь из мсятщих не закончится совсем. Хорошо бы орки, но там как получится. Главное - не хороводы водить.

Не просто, а по конкретным причинам.

Лайков: 1

Ну, с текущими сценаристами я не удивлюсь и хороводам) Возьмемся за ручки и под виденями Нзота будем водить хороводы)

Не взирая на контекст, да)