Сильвана vs Тиранда

Да по сути уже водим. Во круг тела Саурфанга.

Не взирая. Что мне, от их контекста, легче что-ли? От контекста топор не так больно бьёт или огонь меньше жжёт? Вот уж вряд ли.

Ну, мне нравится смотреть на картину более полно(в меру моего скудного ума), а не с одной стороны. В вов всё сложнее чем кажется. Даже в бфа… Будь он неладен.

Лайков: 1

Сколько людей, столько и мнений. Так говорят.

Лайков: 1

Натанос Маррис служит только тем, кто ему выгоден. Сейчас, ему выгодна Сильвана. Всё-таки, она дала ему работу, модифицировала тело, прикрыла от бесконечных рейдов за его головой. Поэтому, он будет ей служить и дальше.
Но, если на леди Си соберут-таки рейд - он может сбежать. Потому что, жизнь у него всего одна, пусть и бессмертная. Пусть на эпики Сильвану разбирают, а не его. Он уже настрадался в Ванилле. Был таким же мемом, как и Дробитель. Только, Дробитель в Элвине, а Натанос - в Чумных Землях.
До крутости Нефариана или Азурегоса не дотягивает, но рейды на Натаноса ходили.

Прочитай рассказ “Темное зеркало”) Он ее любит и поэтому всегда служил :heart_eyes:
Единственный вариант с его изменой - это если он поймет, что у Си поехала кукшка, т.е. к нему вернется человечность и он не сможет смирится с действиями Си (вот в конце Темного зеркала была затравка на это, но увы, не стали развивать). И то это маловероятно, т.к. он ее любит очень сильно, ему самому нравится творить дичь (в том же рассказе как он наслаждался пытками вэ) и он давал клятву Си.
Вообщем пока он самый верный))

2 лайка

Сейчас на Сильване такая сюжетная ОП броня,что я даже не знаю кто вообще ее может убить ,или что то ей сделать.
По Тиранде все сложнее. По сути,она ничего не показала ,так что о ее возможностях мы ничего не знаем. Но точно известно, что такой фанатской брони и спелов как у Сильваны, которые она изучает каждый новый патч,у нее нет и не будет. Так что партии в четыре руки,на рояле с кустов ,исполнять нам будет явно бывший вождь Орды с ее лоялистами,а никак не Тиранда. Так что я за Сильвану.

Лайков: 1

Близзард)

Она может нас удивить (надеюсь на это).

2 лайка

Логично. Они могут вообще все это дело под названием Вов схлопнуть,но естесственно не станут :smile:
Сильвана сейчас единственный персонаж,которому уделяется столько 《эфирного》 времени и за которым в игре интересно следить. Ну и фанатов у нее всегда было достаточно. Так что сейчас близзард со своими 《она вам не гаррош》 зашли уже в такие дебри,что Си как свещенная корова, неприкосновенна даже для близзард… иначе начнется такое, что даже история с китайским киберкотлетом покажется прогулкой под сенью деревьв…А что Тиранда? Сверкнула черными очами, возопила что то там про страшную 《мстю》 и все…Где она,ни видно ее, ни слышно …

я тоже. но скорее всего на этих диалогах все и закончится.

Лайков: 1

Почему ты не понимаешь, что это вопрос не к персонажу, а к разработчикам, которые не хотят развивать кого-либо, кроме Сильваны?

Лайков: 1

я где то написала что не понимаю что дело все в разработчиках? или надо обязательно сделать подобную ремарку?
я не рпшник, и мне уже далеко не 15 и я даже не на полшишечки за сильвану, она мне вообще по боку,так что не надо тут :slight_smile: я как бы в курсе,что сценаристы виноваты, но что есть,то есть. простая констатация факта что ее нигде нет.

Значит я это не так понял, извиняюсь.

Лайков: 1

это я костатировала то,что есть… мне тоже как бы жаль, что ее сливают из патча в патч, из аддона в аддон…
поэтому и написала,что еслт взять во внимание все эти факты,то я в этом бою, Си против Ти, за Сильвану

В том-то, и дело, что не всегда. Был просто охотник в Чумных Землях. Отрекшийся. Охотился на нежить и защищал своё родовое владение. И периодически бил по морде тех, кто пытался его ограбить. В-общем, мелкий барон Лордерона. Не такой известный, как Баровы или Гаритос, но сосед этого самого Гаритоса по земельному наделу. У Гаритоса был дом в Чумных землях, неподалеку от Башни Света. А Натанос Маррис - жил юго-западнее.
По слухам, Гаритос был причастен к восстанию в Руке Тира, во время Второй Войны. Именно, пока он устраивал восстание, орки ему дом сожгли. Правда, его работа на лорда Перенольда Альтеракского осталась в тени, как разовый контракт. Натанос был всего лишь промежуточным звеном в данной заварухе. Типа, “подай-принеси”. Через его же земли письмо из Альтерака добралось до нынешних Восточных Чумных земель.
Аристократия имела обширные связи, со времен империи Аратор.
У каждого лорда были свои амбиции. Когда Перенольда свергли, многие аристократы наварились на склоках между Лордероном, Стромгардом и Гилнеасом. Взятки и прочие “подарки” “нужным людям” помогли лорду Престору расшатать Старый Альянс, и если бы не Ронин, к Третьей Войне, Альянс бы рухнул окончательно. А так, хоть немного посопротивлялся. И был реорганизован в Новый Альянс.

Лайков: 1

Понимаешь в чем дело, мне очень не понравилось как весь Бфа нам искуственно накручивали “героя” Саурфанга и очерняли Си. Это было слишком явно. Как сказал один человек на форуме, осталось только Сильване на шею повесить табличку ЗЛО. Вот смотри:

  1. Сильване отвели, кстати, мало эфирного времени. Ролики у нас посвящены Саурфангу и “За честь!” и в них все персонажи высказываются против Си и называют ее плохой.
  2. Арест Бейна, который совершил предательство (объективно говоря). При его аресте и после все, абсолютно все (Гейяра и Галя не в счет) начинают осуждать Сильвану. Из уст некотрых это звучит бредово. Той же Таланджи, которой до лампочки должен быть этот Дерек и Бейн, обнимающийся с убийцей Растахана. Или Лортемар, который толкает речи про “Бейн- наше сердечко”.
  3. Не всем мб известный факт, но все же. В эпилоге книги Перед бурей Андуин говорит:
    “- Я убежден,- сказал Андуин Ллейн Рин, - что Сильвана Ветрокрылая погрязла во зле окончательно и безвозратно.”
    И это при том, что на тот момент Сильвана только убила на его глазах, грубо говоря, оппозицию среди отреков и Калию, которая стала на глазах у Си переманивать отреков (я промолчу, что это Менетил, на которых у Си постоянный тригер (ну понятно)).

Подвожу итог вышесказанному. Практически все персонажи (а по сути все персонажи - это голос Близзард) выступают против Си и считают ее злом. И что режет глаза, так это то, что они начинают кричать, что она плохая еще когда она ничего такого и не сделала. Андуин решил, что она погрязла во зле (большинство правителей на ее месте поступило бы также, обычно это довольно властные, циничные и практичные люди, но в нашем поникрафте можно только любить друг друга). Лортемар, осуждающий Си и волнующийся за Бейна (нет, с т.з. логики, он правильно поступил, что поставил на Смурфа и Ко, но потом мог бы подмигнуть нам, типо такие дело, приходиться вертеться. А так он же действительно считает так). И все, абсолютно все начинают переживать за Бейна и хейтить Си.
Вишенка на торте - Саурфанг. Мне он представляется перстом Близзард, которым они тыкают в Си и в слово ЗЛО. Старого орка начинает разбивать маразм и он начинает творить дичь. И все его претензии обращены к Си. Тут добавляется Тралл и они вдвоем затягивают песню “При Сильване мира не будет, щас она и в Громовой утес придет со спичками (чта!?)”. Они даже не попробовали с ней договориться. Понятно, что Смурф знал, что Си выгоднс война, она ее хотела, но откуда он знал какие у нее теперь планы. Мб ей уже надоело или она достигла своей цели. Они даже не заикнулись об этом, просто Си всех убьет (осталось ей об этом сообщить). Понятно, что теперь мы видим, что они были правы, но на тот момент их протест выглядит неестественно. Прям видно как Близзард запихивают в них эти абсурдные диалоги. Довольно жестокий, по отношению к врагам Орды, Вождь Орды, который не накачивает себя бездной, не выкидывает из Огриммара бэ или орков и не орет, что хочет всех убить. И тут все решают ее свергнуть. А зачем?
Блин, да тот же Смурф должег был еще на ТБ во время поджога пенька кинуть Си макгору, или бы они с Бейном ее втихую прирезали в подвортне во благо, так сказать, или еще 1к более логичных, чем мы в конце увидели, решений.

Так, к чему я это? Так вот, мне не нравится позиция Близзард по отношению к Сильване. Они прямо вынуждают всех быть против нее. Чую, они для нее уже давно запили рейд, а в БфА решили подвезти мотивацию (но как всегда облажались).

P.s. Сори за стену текста. Для меня это очень интересная тема, давно хотела поподробнее обсудить)

5 лайков

Еще раз говорю, прочитай рассказ “Темное зеркало”, там расписаны все чувства, эмоции Натаноса к Сильване и его мотивация.

P.s. Почти весь форум орет, что Натанос каблук и куколд, а оказывается нашелся человек, который считает, что Натанос не предан полностью своей Госпоже)

Но накачивает себя Смертью или ещё чёрт пойми чем. Ну и выкидывает всех из Подгорода. Но это так, лирика, не сильно влияющая на суть.

Намного интересней была бы тем Сильвана vs Калия Менетил…

До Макгоры с Саурфангом Си демонтрировала только способности баньши.

Она их эвакуировала вообще-то. Потому что пришли злые людим мстить за Тельдрасил)

p.s. Я не оправдывая Сильвану. Своим постом я лишь хотела подчеркнуть, что Близзард слишком рьяно выставляют ее злым-презлым злодеем. Не надо так, мы ведь и сами можем делать выводы.

2 лайка

Ну в этот раз проиграли бы Менетилы)

Нет сожжения Тельдрасила - нет мести за Тельдрасил. Да и к тому же, не люди там химическое оружие распылили.

╮(︶▽︶)╭