Сильвана vs Тиранда

Другими словами, вы обвиняете Сильвану в том, что Альянс не отомстил Орде? В том, что рояль Андуина поднявший целое войско это “фе”, по сравнению с убийством одного единственного орка? В том, что Джайна не прилетела и не разбомбила Оргримар на корабле? Вы бы еще обвинили ее в том, что Виндикар не прилетел и сама Элуна не снижошла, и не отомстила обидчикам эльфов.

3 лайка

А при чём тут Сильвана? Сильвана - персонаж. Она делает то, что ей припишут сценаристы. Как и другие персонажи. Так вот, судя по происходившим событиям, близзы явно подсуживают Си. Делают ли они это потому, что сами считают нужным таковое или ориентируются на крик фанатов - не важно. Они это делают. Даже упомянутый вами корабль Джайны и Виндикар тому свидетельство. С логической точки зрения прикатить их туда - обосновано. Но они, в таком случае, будут мешать сюжету. Потому про них и забыли, как и про многие другие вещи. А если вернуться к самой банши, то её апы сил из ниоткуда смотрятся сьюшно. Кто-то может сказать, что достоверно мы ещё ничего не знаем, что у неё есть покровитель в ТЗ и прочее. Но всё это сейчас никак не подтверждено и не раскрыто и на данный момент её чудо-магия - рояль из кустов, даже похлеще корабля Джайны. У того хотя бы история есть, а у Си - ничего. Конечно, потом близзы нам всё объяснят. Ну, как обычно они любят всё объяснять после того, как их ткнут носом. Как, например, было с катапультами, которые стреляют на расстояние пролива, сопоставимого с расстоянием между Лордероном и кратером Даларана (а это, на минуточку, разные королевства были). Шаманы подсобили… Ну-ну.

Лайков: 1

Ура! Собираем рейд на Натаноса! А то что этот неживой хуман себе позволяет?

Рейд на Гнилоглаза! Что этот неживой хуман себе позволяет? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

А как же Джайна с внезапной тягой к оркам?

Лайков: 1

Но она не сопротивляется, словно так и нужно, поэтому я рад дарить ей любовь и поддержку! А вы просто завидуете!

Ну все, считай, ты труп.

Ой… Хуман, а что с тобой делать, если ты уже труп?

Что ты так не любишь Натаноса? Самый верный последователь Сильваны. И вообще, Темную Госпожу все устраивает, а мы должны блюсти ее интересы.

умиленно смотрит на мертвую эльфийку и ее бойфренда-следопыта

Кремировать!

А он согласится?

Уговорим. Во имя тёмной госпожи же)

Гнилоглаз, приглашаем тебя на барбекю. Во имя Темной Госпожи. Пойдешь?

Лайков: 1

Можем еще раз убить? Или лучше давай оторвем ему что-нибудь? Зачем ему две руки? Или челюсть?

потирает руки в предвкушении

А нам его руки зачем?

На барбекю можно приглашать только эльфов!

Любить, хвалить какой я молодец, обнимать.

Вы всё равно не получите эпичный сандвич с олениной, он мой и только мой!

Конечно пойду, сейчас только ещё раз обниму Сильвану.

Нуууу, придумаем

Давай сначала оторвем, а потом сожжем?

Вы, видимо, не в курсе, что подразумевают дренейки, когда приглашают кого-то на барбекю.

Оо? Но он же мертвый? Ему уже не нужны дренейки…

Да, руки хуманам явно не нужны.

А если еще и этот Натанос додумается Сильвану обнять? :scream: