Сильвана vs Тиранда

Ну естественно не могут,ведь бездна это не магия.Магия от титанов пошла.Вот Аллерия могла бы распознать,но ее с ними не было.

Эмм…

Это Магия Бездны…

Существует огромное кол-во типов Магии: Магия Света, Магия Бездны, Тайная Магия и т.д

Не хочу вас обидеть, но в Лоре вы разбираетесь не очень, без обид.

Аркана/Тайная Магия - проявление Порядка в материальной вселенной. Титаны - творения Арканы, а не её источник.

А Джайна с остальными Бездну никогда не видели? Они вообще не понимают, что это было за заклинание и к какому типу магии относится.

Ну так я про аркану и говорю.Талисра и Джайна практикуют тайную магию.Откуда им знать про магию скверны,бездны и тд.Сути это не меняет.Ну и магию смерти они должны были различить тогда.Или,что у Сильваны теперь новая магия что ли?Ну что за фигня.

Так чувствовать и распознавать они могут все известные типы магии.

Ага, ибо та способность не относится ни к одному известному типу магии. В будущем раскроют тайну этой магии: может смешение какое, хз.

Ага,и до Сильваны до этого никто догадаться не мог(это я про смешение магии).По-моему ее способности чересчур преувеличены.Боюсь,они сами сейчас такого навыдумывают,что не разгребешь.

Факт остается фактом - подобной магии Джайна в жизни не видела и на пару с Первой Чародейкой ломают голову на тему этой магии и откуда она вообще взялась.

Кем? Близзард? Она стала куда могущественнее, что поделать.

Ща она Душу Азерот схавает и полетит на Саргерасе спасать Вселенную.

Лайков: 1

Что-то я не заметила в ней особого альтруизма.Раньше ее интересовали только отрекшиеся,теперь и они ничто.И что ей вообще теперь надо непонятно.Ах да,она же у нас с надеждой воюет.

Специальной противонадеждовой магией очевидно.хах

А ей где потом жить? Вот и спасает - жить то где то надо)

Да,не удивлюсь,если она решит освободить Саргераса,вот это будет нежданчик.Третье пришествие Илюхи нам обеспечено.

Мне кажется спорить на эту тему сейчас незачем) Надо дождаться следующего дополнения, там и узнаем все ответы перед тем как её история подойдёт к концу.

Ну пока можно поспекулировать на эту тему.А вдруг кто-то прав окажется.

Сильвана против Тиранды… Ну, на мой взгляд это немножко некорректно.

Могущество Тиранды основывается на том, сколько силы ей “ниспошлет” ее богиня. А в свете БФА, основывается на терпении Элуны, на том, сколько силы “наистерит” и “вытребует” Тиранда, поставив очередной ультиматум.

“Вчера” это было - “Теперь я стану служить тебе, только если ты даруешь мне правосудие!”, завтра - “Я не стану служить тебе если ты не дашь мне силу отомстить Сильване!”, а после - “…”.

Если этот бой когда-нибудь и произойдет, то это будет бой Сильваны и того, захочет ли Элуна победы Тиранды или нет. Но, надеюсь к тому моменту, Элуне надоест терпеть высокомерие “одной” из жриц.

Ну мы до сих пор мало что знаем об Элуне - одна из последних загадок WoW.

Ну, я видел пару неофициальных видео про любовь Элуны и полубога типа “Малорн”. Думаю по лору можно понять что она достаточно сильно любит природу.

Лайков: 1

Вот серьезно, когда вижу имя сильвы в заголовке так и хочется собрать уже рейд и пустить ее на эпики. И если имбовость того же Иллидана напрягала не особо, то эти рояли и неожиданные новопроявившиеся способности мертвечины уже бесят. И да, смотрела я это не только со стороны Альянса, есть 3 перса за Орду и там это тоже напрягает. Пусть ее уже пустят на эпики герои/Тиранда/Тралл/мурлоки, вообще все равно.

2 лайка

Джайна в этом плане не лучше… как и Андуин. Сильвана всегда была манипулятивная, скрытная, вполне возможно что Сильвана всегда обладала такой силой, просто в силу своего характера не показывала.

Лайков: 1

Ага, только эти два голубка водят хороводы вокруг ордынской столицы и мирные договора заключают, неравноценные рояли какие-то.
Просто выпилите уже Мэри Сью из сюжета, если я захочу имбоперсов, то я открою фикбук и буду читать о похождениях очередной швабры в бронелифчике.

Неравноценные? Когда Орда почти выиграла сражение, рояль Андуина “поднял” войско , что спасло Альянс. Когда во второй раз Орда почти одержала победу, благодаря использованию чумы, прилетела Джайна на своем “летучем голландце”, и в очередной раз благодаря роялю спасла целое войско. Но тут, Сильвана убила одного орка и… И правда неравноценные.

3 лайка

Алым дали адекватно отомстить за дерево? Нет. Многих не устраивает то, что лоредрон не мы разобрали до основания, а сама же си залила чумой.
Где рояль от хила приста? Он как бы не йух с горы, он не ресал.
Джайна да, но если б не она, мы бы играли в ворлд оф ордакрафт. И эта самая Джайна чет на столицу не привела корабль, Саурфанг разучился блокировать и парировать, ток стоять и орать мог пока его резали, мм, да, не мс, ага.
О эти чудесные топоры в оленей, а не Малфуриона, катапульты, стреляющие на огромные расстояния, МэриСьюшная дохлятина.

Лайков: 1