Сильвану на эпики!

Всем привет! Я, как и весь Альянс, а так же часть благоразумной и свободолюбивой Орды очень сильно ждали новый рейд с боссом в виде Сильваны, чтобы пустить эту мертвячку на эпики, отомстить за сожжение Тельдрассил и за каждого убитого солдата Альянса. Предлагаю всем кто за отписаться в этой теме и пусть Близзард обратят на нас внимание и добавят Сильвану в рейд. Ей не должно все сойти с рук!

7 лайков

Открою тайну, Близзы не читают русский форум.

3 лайка

Не переживай, паладин. Я уверен, что Сильвана будет в рейде.
В финальном синематике, например, ваншотающая Н’зота Ксал’ататом.

Лайков: 31

Сильвану не дадут, но могут дать Тиранду и Пухогрива.

9 лайков

Наивные желания. Готовьтесь к слиянию в ордянс и вставайте в очередь на взятие у Госпожи квеста на сбор 10 задов владык темных земель.

3 лайка

Мне нравится обмен
Где подписать?

2 лайка

Здравствуйте! У Близзард же есть российский офис и они должны как-то взаимодействовать с комьюнити. Сильвана должны бесконечно умирать в ЛФР за свои поступки!

сижу и думаю, кто у нас тролль с гордунни и чей это твинк :thinking:

2 лайка

Поражает, что еще есть люди которые не понимают. что в конце Сильвана всех спасет, это же очевидно

11 лайков

Ну что? Здравомыслящая часть Орды. Хотите отомстить за павших героев альянса?

10 лайков

Я как на танчике по дороге к оргри ехал видел что вы всех скушали!

За Саурфанга, Расколовшего Орду?
Как-то не охота.

5 лайков

Ох уж эта здравомыслящая Орда мстящая за каждого убитого солдата Лгбтльянса.

6 лайков

За оркобоя Тралла! ЛОК’ТАР ОГАР! ЗА АЛЬЯНС!

5 лайков

Я смотрю в теме одни фанбои трупячки, которые не знаю про честь, дружбу, отвагу и свет. Мне с вами не по пути, до свидания.

4 лайка

Гудбай…

Не нужен. В орде стихии и скверна, если шо.

5 лайков

Паладин, есть хорошая пословица: “После драки кулаками не машут!”. Сильвана унизила Альянс всеми возможными способами, но она хотя бы не опозорила Орду так, как это сделал “Правящий совет”. Вот уж кого нужно на эпики пустить!

13 лайков

Расскажи про честь и дружбу своему королю, который слил весь темный берег с дарнасом :rofl:

11 лайков

И назвал Даэлина темным пятном в истории

9 лайков

Я бы назвал ещё и мокрым.

4 лайка