Сильвану на эпики!

Тельдрассил давно уже догорел а … чувство справедливости у Сихейтеров так и не потушили. Пора уже забыть бы и двигаться к дальнейшему миру, любви и … Ордянсу!

3 лайка

Альянсу Единому. Никакой Орды. В Орде идеология Андуино-Джайновская

Само придет. Надо только подождать.

Там все будет бесплатно
Там все будет в кайф
Там наверное не надо будет
дренеев обижать

5 лайков

Дренеи закончились. Надо новых завозить с Дренора.

2 лайка

Один лишь дедушка Велен хороший был экзарх?)

7 лайков

Я проснулся среди ночи и понял что все идет по пророчеству.

12 лайков

С Аргуса! Может хоть они от мир-дружбо-жвачки головного мозга страдать не будут…

3 лайка

Сейчас бы слить самого лучшего персонажа… Как никак Сильвана стала лицом ШоШа. Слить такое никто не посмеет.

Лайков: 1

А сойдет.
(10 ехидных символов)

5 лайков

Так же и про Артаса когда-то говорили. Близзард могут слить кого угодно.

2 лайка

Вот не надо, икона у Варкрафта только одна и он несменяем…

3 лайка

Только через мой труп… А, ну да.

5 лайков

Сначала очистить, а потом завозить.

Угу, а они потом от очистки пацифиздием заразятся.

Зачем? Можно бы было поиграть за краснокожих эредаров с зелёными прожилками. Сарги больше не у руля, а потому, цель у эредаров теперь может измениться. Например - вломить ордянсу не ради уничтожения Азерот, а наоборот. Ради того, чтобы обеспечить себе новое место жительства. Ну и разбавить этот синдром Андуина головного мозга в сюжете. А то что они используют скверну, а не свет… Какая разница? Это всего-то инструмент для достижения цели. Цели - обеспечения благоденствия расе эредаров. Всех эредаров, в том числе и отколовшимся дренеям. Пора оставить расприи в прошлом и снова объединиться. Встать под новым флагом и занять подобающее место в этом мире.

Лайков: 1

Есть разница между завершением арки персонажа и его сливом.Артаса, имхо, они не слили.
Конечно, насчет нынешнего Близза я не знаю, но они сами похоже хотят с Сильвой что-то дальше делать(она красуется на арте Близзкона 2019)

Ну я не знаю тогда как называется превращение одного из лучших полководцев за всю историю Азерота в малоумного дурачка, ломанувшегося в атаку на весь мир с оголенными тылами, а потом придумавшего “хитрый” план (с одним единственым шансом на успех), вместо того, чтобы тупо задавить гостей мясом.

Это Голден так сказала? Я бы на Вашем месте ей в этих вопросах не доверял. Она уже отлично показала, как разбирается в военном деле.

Ну, если для вас персонажи это только военное дело и стратегия дело ваше.
Извините, ещё пускаю слезу с “Падения Короля Лича”