Сильвану на эпики!

Доверяй - не доверяй, а то, что она пишет - канон. Да и в Хрониках падший принц описан ± так же в плане военного таланта.

У них нет российского офиса. У них есть только официальный партнер.

Но сначала в чистку, потом на переобучение, а уже потом в Альянс.

Весьма дальновидный шаг Близзард.

Не то чтобы мне нравилась Сильвана - она мне противна, но я абсолютно понимаю её желание смерти абсолютно каждого: и Альянса, и Орды.
Одни никогда не оставят в покое, другие ведомые собачки которые переобуваются и устраивают заговоры похлеще сенаторов Рима в своё время.

“The Horde is NOTHING!
…AZEROOOOOOOOTH!!
BOOM”

З.Ы. У Орды был реальный шанс расколоть Альянс придержись бы Саурфанг плана действий Сильваны точно и до конца. Он всё запорол. Альянс не был скоротечно разбит, и не было организовано гражданской войны между Пёселями, Ночными Эльфами и остальным Альянсом.

The End.

10 лайков

Давай будем честны. Артас попал под раздачу в те времена, когда было популярно “Воу, помните этого эпичного злодея? А теперь прикиньте, какие эпики с него можно полутать!”
Тогда под нож пошла Иллидарская братия, все союзники Короля-Лича и всякие старички из стратегий, типо Зул’джина, Смертокрыла или Чо’Галла.
Сейчас акцент несколько сменился. Даже Азшара, про которую многие говорили “Meh, ща придём в Вечный Дворец и вальнём” в итоге оказалась твистом. Насколько удачным, сказать не могу, но всё же. Факт на лицо.
Это конечно не отменяет твоих слов, но делает шанс слива именно как “смерть дурочка” меньше. Обычно персонажи просто становятся клиническими идиотами.

Лучше просто сдохнуть рейдбоссом. И избежать насилия.

Лайков: 1

Если будет Ордянс, то аликовских персов можно считать вымершими, так для рейдов будут создаваться только ордынские персонажи. И в скором времени будет такая ситуация - вроде и идёшь по соборной площади к Андуину, а такое ощущение, будто у оргриммарского аукциона круги наворачиваешь.

Жду новый рейд с боссом поехавшим Андуином. А что, а вдруг?

Лайков: 1

С таким сценарием максимум ожиданий - это появление ПвЕ рейдов в битвах питомцев.

Как ты, шавка альянса, смеешь такое говорить о Тёмной Госпоже. Ничего, придет время, и мы, верные войны Тёмной Госпожи, будем призваны и послужим Сильване. В конце концов все будут служить…Смерти.

Как это все?
У нас же умереть невозможно, ты когда умираешь просто бежишь к телу и ресаешься
И даже если тебя реснет нежить и сильвана появляется кнопка выбора принят рес или нет

то есть по факту они уже проиграли войну которая не началась даже