Сильнейшие представители своих классов

Эгвин аватару Саргераса сразила, вполне бы и с Азшарой справилась. Но это чисто теоретически.

считаю что с рогами и варами ты слукавил. Лучший рога Эдвин Ван Клифа, вар Хоггер… :upside_down_face:

Я же сказал

Лайков: 1

Воин - Броксигар Саурфанг

4 лайка

Вы не путайте с хранителями которые от титанов. Я говорил про смертных хранителей Тирисфаля! Да, Эгвин заточила аватару Саргераса, но это «аватара» лишь пылинка на фоне титана. ПЛ сравнил Азшару на уровне с Искусителем и Осквернителем. А они будут посильнее смертных ХТ.

Эгвин без силы Хранителя чуть Медива с силой Хранителя и частью души Саргераса не нагнула…

А Азшару Архимонд бы рассоздал)

Во-первых, коли пишешь титул, то пиши его правильно - Верховный Хранитель.
Во-вторых, между Ра и Лэй Шэнем была не серьезная битва - это даже битвой не назовешь. Удар в спину, не более.
В-третьих, ты фанат Повелителя Грома? Иначе я не могу объяснить твою упёрность в отрицании того факта, что Шторм сильнее будет.
Если тебе так сильно хочется видеть Повелитель Грома в топе, то можешь поставить его топ рогой за самый подлый удар в истории Пандарии.

Потому что… А почему, собственно?

Вы читаете между строк?
Я уже высказался выше.
Вот вам цитата из «Вестника Азерота», выпуск от июля 2019 года.
«Азшара же с рождения обладала настолько незаурядными способностями к магии, что стала самой сильной и талантливой чаровницей всех времён и народов.»
Опубликовано также в официальной группе WOW в VK.

Во-первых, Лэй Шень на тот момент был самым обычным смертным могу, не обладающим никакой силой богов, так что обычного удара в спину тут для того, чтобы схватить Верховного Хранителя было бы не достаточно, тут реально постараться нужно было.
Во-вторых, это был честный удар, не в спину, он его атаковал - он победил, сухие факты, не более.
В-третьих, ты фанат Верховного Хранителя? Иначе я не могу объяснить твою упёртость в отрицании факта, что он проиграл Лэй Шеню.

2 лайка

Килджедена вместо Архимонда. По мне он намного хитрее и искуснее действует с черной магией. Архимонд более как боец выступает, когда Киджеден настоящий искуситель и стратег. А это больше относится к чернокнижникам.

Что это за источник?

Во-первых, Лэй Шэнь внезапно атаковал того, кто не ожидал атаки и в принципе не был настроен сражаться.
Во-вторых, факт того, что Ра был повержен Лэй Шэнем ударом в спину никак не влияет на тот факт, что Ра на пике сил будет сильнее Лэй Шэня за счёт артефактов.
В-третьих, Ра будет покруче Лэй Шэня, это да.

Думается мне, лучше и не знать, что там за сомнительные источники у эльфа.

Но не тотально, Ра банально опытнее ну и Кулаки тоже неплохой аргумент. Но все равно Лей Шень в лиге Хранителей ±

Но вот что за цепи такие крутые и где Лей Шень их откопал…

Два персонажа одной лиги±:
Первый физически сильный и молниями пуляет.
Второй также физически сильный и молниями пуляет, но помимо этого у него есть ещё артефакты, один из которых бустит эти самые молнии, а другой позволяет управлять остальными стихиями. Плюс познания в магии у него побольше будут.
Кто же из них сильнее…

Ну, другие стихии только разнообразие дают, а Кулаки аргумент не критичной. Я говорю про чистую мощь. Я всегда её подразумеваю)

Повторю ещё раз, это был удар не в спину, это была прямая атака напролом, и то, что он одной этой атакой Хранителя одолел уже говорит о его превосходстве. Ты пытаешься оспорить очевидное.

Смертокрыл - сильнейший воин?! Ты забыл про Броксигара?!

Паладин, если для тебя официальное сообщество WOW - это сомнительный источник, то во всех официальных источниках WOW сплошная ложь. Разговор окончен.

Преархей, вот тебе более традиционный источник:
https://ru.wowhead.com/quest=56358/
Сама Джайна говорит.
Вот ещё:
https://ru.wowhead.com/quest=56356/

Азшара “одна из” сильнейших чародеев, Эгвин показала куда более внушительные подвиги и даже без силы Хранителя нагнула Медива на голом опыте. а в нём была частица души Саргераса и мощь Хранителя.

А про Азшару только известно что

Архимонд > Азшара > Маннарот.

И факт того, что она одна из сильнейших.

Магна если не сильнее то явно не уступит на пике своих сил.