Синематик возвращения Дерека Праудмура

Пора бы понять, что в нынешнем сюжете никто не дружит с головой и действует так как нужно сценаристом. Надо будет и она кинется обниматься с ним и будет заколота ножом, который за спиной. Лично я считаю что смерть Джайны невозможна, но если захотят, то так будет

9 лайков

Возможно. А кстати, как Голден относится к Бейну, есть инфа? Думаю, от этого можно оттолкнуться.

Бейн любил общаться в тайне с Андуином , даже рог ему свой послал. Так что думаю Голден его любит.

В таком случае, с Бейном вряд ли что-то плохое будет)

Голден любит Бейна. Он дружит с её authors pet Андуином, и всегда показывается как персонифицированная совесть Орды.

Я никого не убеждаю в своей правоте, не хочешь не верь, но желание поддержать Саурфа и сдать Бейна постоянно озвучивалось, тренды с хейтом Бейна постоянно создаются, а вот с его поддержкой нет. Да на фоне синематика у него уровень поддержки возрос, но это всегда так, посмотри комментарии под роликом из Лордерона там тоже Сильвану с головы до ног облизывают в комментариях. Я говорю про общую тенденцию, и если у той же Сильваны или Джайны полно как филов, так и хейтеров, то Бейна если и хвалят, то как правило фанаты Альянса как удобного для себя персонажа Орды. Опять-таки не хочешь не верь, но я не первый день читаю форумы и знаю о чем говорю.

Бейн дважды предал Орду.

Значит точно любит

Да при чем тут “верь\не верь”. Я говорю лишь о том, что это субъективное мнение малой части аудитории.

Что может быть очаровательнее воссоединения семьи Праудмуров :relaxed: Только Дэелина не воскрешайте, пожалуйста!

Не знаю действительно ли они, по планам разработчиков, должны вызывать положительные эмоции и чувство от Настоящей Орды (так как никто не знает, какой должна быть эта фракция).

Верно, она не одна занимается сценарием, но в игре есть отголоски ее “сопливых романчиков”: образ Андуина, сюжетная линия с гоблином и гномкой, и многое другое.

Близзы сказали, что мы слишком рано торопимся с выводами о финале БфА и надо подождать развязки (какая интрига то). Вариант с общим врагом вполне вероятен. Или они снова пытаются ввести комьюнити в заблуждение, а развязка будет прямолинейной и банальной без многоходовочек.

После комментариев: “А наги были эльфами?” - YouTube можно не воспринимать всерьез )

4 лайка

А еще Альянс не считает тауренов врагом (Их всегда хотели вывести из Орды(Осада Мулгора) и в перед бурей мнение Сильваны, что место их в Альянсе)

Вам не завезли мнение рядовых тауренов об аресте Бейна, кстати, чисто интересно?

Говорили про много костров посмертных.

Так же и про сожжение Тельдрасила было. В итоге полный провал.

Лайков: 1

Нет, но среди тех кто его арестовывал был таурен. На этом все, ну и возмущения Майлы, офк.

Они говорили, что сожжение Тельдрассила будет неоднозначным событием и что нельзя будет делать однозначные выводы о событиях. А итог мало того, что банальный (про Сильвану догадались все, какой сюрприз) так и неоднозначности нет (или это обсуждения насколько важен Тельдрассил?). Словно какой-то вброс: "Про Тельдрассил все не так просто - ждите. О, а это все Сильвана, про которую все догадались с самого начала, а вы чего ждали :stuck_out_tongue_closed_eyes: "

Поэтому, когда они специально подчеркивают, что нужно подождать и будет вам сюрприз, то доверия еще меньше.

3 лайка

Мне про Гарроша тоже песни пели :disappointed_relieved:

Мы все от их обещаний пострадали в какой-то мере )

К сожалению ещё во время анонса Пандарии они сказали, кто ластбосс. Так что Гаррош был заранее обречён.

В Катаклизме скорее, когда говорили, что раскроют Гарроша как Вождя.

А так же , что Гаррош будет в дреноре, концовкой будет доволен и тп