Синематик возвращения Дерека Праудмура

Что-то в любом случае будет, потому что как правильно заметил Хекил, если в конце первого патча постоянно твердят, что победа будет через пару недель, значит «проигрывающая» сторона нанесёт ответный удар. Вопрос в том, что будет

А в итоге избитый со слезами "это ты виноват! :sob: "

Это так. Успех фракций в войне идет поочередный, так как не могут Альянс или Орда окончательно проиграть.

Я задавалась вопросом, если БфА последний фракционный аддон (что сильно сомневаюсь), то как мирить сами фракции. Очередным компромиссом? И где гарантии, что Орда не нападет через пару аддонов. Какой-то замкнутый круг, который сдерживает игромех.

Лайков: 1

На дуэли с холодным оружием против тебя вовсю шмаляют магией, а потом до смерти зажимают камнями.
Лучше и представить нельзя. Доволен! :ok_hand:

Очень понравилось, как Джайна на измене закричала: Еще одна бомба?
Сильный момент, видно, что шрамы остались и все эти войны даром не прошли.
Вообще, вся эта ситуация с Бейном не так однозначна, все-таки они с Джайной и Андуином старые друзья, которых разделила война. Но я немного не понимаю комментаторов, которые желают, чтобы в Орде были монолитные и одинаково мыслящие персонажи. Один лишь Бейн с его пускай немного шизофреничными противоречиями как персонаж ценнее и ярче, чем сто оттенков благородных хуманов Альянса.

9 лайков

Это не оговаривалось, и да, Тралл - шаман.

Раньше вары могли побеждать магов (Оргримм, Гром , Лотар). А сейчас нет
:blush:

В таком случае он бы мог передать полномочия вождя тауренов кому-нибудь менее эмоционально вовлеченному. Но количество стыльев, занятых его тушей не пересчитать на пальцах.

Обидно не то, что Орду предают свои, а то, что сами Близзы не всегда считают их предателями.

8 лайков

Только подают его, как персонифицированную совесть Орды.
Не любишь или не одобраешь Бейна? Ты поддерживаешь зло!

4 лайка

Да, не оговаривалось, в таком случае Гаррош мог хоть на железной звезде прикатить.

То что Тралл является шаманом вообще не аргумент. Он бывший тертый гладиатор и хороший боец на железяках, коими уложил огромное количество народу до того, как освоил шаманизм.
В свою очередь Гаррош тоже никакого сверхъестественного обучения в этом плане не получал. За его плечами нордскольская кампания, ну и вроде все.

Напомню, что на дуэли со стариканом Кэрном (на честной дуэли только оружием) он сдавал позиции и если бы не яд, то проиграл бы.

мог

Ну знаешь, в моей душе еще теплится надежда, что наличие выбора в БФА неслачайно.

Так выбор, имхо, дали только ради того, чтобы такого фоллаута, как с Гаррошем не было.
Типа ты не предавал, но вот так случилось.

Лайков: 1

Нет, выбор дали для того, чтобы в конце не удовлетворить оба мнения :slightly_smiling_face:

Как-то плевать, выбор особо не влияет на исход и на кровь ордынцев на руках тоже. А сдавать Сильване кого-то так же мерзко, как и помогать Бейну.

Лайков: 1

Будто выполнение долга - это что-то плохое

Считаю точно так же. Игрока в конце концов она кинет сама, имхо.

Был бы я ещё кому-то что-то должен, пфф.

Поддерживая Бейна игрок просто добровольно помогает Альянсу. Ты можешь ненавидеть саму Сильвану, но если ты когда-то поддерживал Гарроша, твой выбор здесь должен быть очевиден. ИМХО.

Ага они так же и про Тельдрассил говорили. Мол “подождите финальной версии”, “все не так как вы думаете”, а в итоге получилось все так как мы думали.

3 лайка

Тельдрассил поджег Седогрив? Или это вышло случайно и глупый Альянс подумал на Сильвану?)

Правила интернета номер 57

Лайков: 1