Синематик возвращения Дерека Праудмура

Галливикса в Вожди. Кто может быть круче, чем гоблин, который так-то своим сообщением про азерит развязал всю эту заваруху, а потом смылся на курорты Зулдазара на своем огромном экзоскелете, стреляющим кровью планеты👍🏻

2 лайка

Я понял, почему Этилинда так любит Сильвану. Она ведь воскрешает людей, и получается, раз они де-юре мертвы, де-факто не мертвы, им можно не выплачивать пенсию, но при этом они могут продолжать работать и платить налоги, и при этом не устают!

10 лайков

с мёртвых налоги не берут
но теория хорошая

В Азероте платить будут

Вообще, выбор дают. Можно сказать Натаносу о происходящем до того, как встретишься с Бейном. И тогда он скажет, чтоб герой делал всё, о чём говядина его попросит, а после доложил. При сдаче квеста при таком выборе Натанос говорит, что они за это заплатят, благодарит нас за информацию и обещает, что проследит за тем, чтобы информация дошла до Си.

Лайков: 1

Просто для Бэйна интересы Орды и интересы Сильваны это не одно и то же.

5 лайков

Просто он таурен, и у него соответствующее мировоззрение. Но подают это таким неоднозначным образом

В чем не однозначность? В том что он как и его отец следует своим собственным принципам? В орде ведь это запрещено, да?

2 лайка

Я,лично, не имею персонажа за Орду, и не проходил их сюжет, но многие форумные ордынцы говорят, что действует он непоследовательно.В случаее Дерека устраивает заворухи, в других молчит.Как-то так. В этом вопросе я некомпетентен

Потому что “предает” “богиню” Сильвану. Надо понимать, что для многих форумных ордынцев Орда и ее вождь - святыни не подлежащие осуждению.

Имеют право. Тем более, много здесь людей нейтрально относятся к фракциям, рассматривая сюжет со всех сторон

Ессесьно… Потом правда будут недовольны, потому что у Близзард видение орды не совпадает с фантазиями этих ордынцев.

Лайков: 1

Если бы он следовал своим принципам, как и отец (вызвал неугодного вождя на дуэль) вопросов бы не было.

6 лайков

Сильвана не орк и не станет дуэлиться на дуэли чести. Это очевидно вообще-то.

Ну то что делает Бейн тоже не попадает под понятия чести и прочего, чем они с Саурфангом прикрываются.

5 лайков

Минутка просвещения:
нету чести в том, чтобы молча следовать за подонком, который ведет целый народ (или несколько) в пропасть. Странно что такие вещи приходится озвучивать. Вы очень любите вождизм?

4 лайка

Моё мнение тут не при чем, но в орде так уж принято. Клятва верности Орде и Вождю, ну и прочее.

Лайков: 1

Lok’tar ogar! Victory or death - it is these words that bind me to the Horde. For they are the most sacred and fundamental of truths to any warrior of the Horde.

I give my flesh and blood freely to the Warchief. I am the instrument of my Warchief’s desire. I am a weapon of my Warchief’s command.

From this moment until the end of days I live and die - For the Horde!
Клятва Орды

2 лайка

Орду основал Тралл. Тралл увел своих орков из под гнета Блэкмура, который хотел использовать орков как оружие в завоевании человеческих королевств. Чем Сильвана отличается от Блэкмура? Она тоже использует народы Орды как “стрелы в своем колчане”.

Ему власть передал предыдущий вождь Оргрим

2 лайка