Синематик возвращения Дерека Праудмура

Конечно нет. Орки же должны быть молчаливые и исполнительные. И желательно тупые.

8 лайков

Ему лет сколько?
А он при этом ещё и всю ВШ спланировал.

Орки с годами начинают любить хуманов? Не знала о такой особенности.

Орки с годами стареют и устают от режима берсерка, думаю.

7 лайков

стареют и слабнут мозгом.
Переосмысливают свою жизнь.
Хотят ещё чего-то добиться перед смертью.
Вариантов миллион.
Не обязательно, что они придут к логичным и правильным выводам или будут поступать, как раньше.

Именно поэтому смерть в бою у них и считается правильной. Незачем до старости доживать.

Лайков: 1

Пошто так орков не любишь?

Не нужно оскорблять, пожалуйста :roll_eyes:
Я люблю орков, но позицию «не доживать до старого и дряхлого возраста» поддерживаю и ИРЛ.

Уверен, пенсионный фонд РФ тебя обожает

32 лайка

Доживаешь до 50 и предлагаешь, как Умбра из Морровинда, каждому прохожему дуэль, в надежде встретить смерть в бою.

2 лайка

Пацаны, расходимся, это бот, запрограммированный генерировать слова в пользу пенсионной реформы. Ща еще скажет как Оргриммар похорошел при Сергее Семеновиче Собянине!

10 лайков

Мне кажется, что Кромуш, будучи военачальником орков, в принципе не может быть обделен хитростью и интеллектом, учитывая его огромный боевой опыт. Не папочка же его командующим назначил, если он главный среди солдат армии Орды, он априори среди них самый сильный, самый умный, самый хитрый и самый страшный.

12 лайков

Меня спалили. Отключение систем.

2 лайка

Ну в таком случае он идеален. Жаль только, что не женщина.

Сексизм чую я.

Мизандрия по научному.

Что вы тут устроили? Мы про Кромуша не знаем ничего, у него 3 фразы за весь бфа. Смысл тут фантазировать, пока у него нет прописанного характера?

Кромуш эталонный орк алло

10 лайков

Продавца грибов в Вожди.

4 лайка

Всё лучше, чем Сильвана.