Синематик возвращения Дерека Праудмура

Да не, просто Альянс начнет осаду Оргри и придется пустить его на припасы (Саурфанг же в СВ говорил, что если Оргри обложить, то голод будет и придется идти помирать с честью).

Лайков: 1

Тушёнка армейская?
Вот злой ты человек.

3 лайка

Какой есть. У нас, эльфов крови, даже шутка есть про тауренов и отсутствие проблем с говядиной в Орде. Думаю, что эта шутка родилась не на пустом месте.

Лайков: 1

Магаты на тебя нет.

Лайков: 1

ну ладно я Саргерас ,а ты значится замаскирвоанный король лич?)пустим всех на говядину?)

Лайков: 1

Магата, я думаю, сама не против пустить Бейна на тушенку.

7 лайков

С чего такие выводы? У прошлого Короля-лича как-то с коровами не очень складывалось (таунка и Траг Крутогор не дадут соврать), но вроде как планы были другие. Да и вообще я похоже в лоре не существую (в Друстваре квеста нету с драконой и Шеф в ЦЛК в цепочке ВолДжина не признает меня и гонит прочь ссаными тряпками).

Давно с таким удовольствием флажок не ставил.

Перепись твинков начинается.

Будто ты сам не твинк.

Не обращай внимание, вряд ли мы его ещё увидим.

Кстати, добро пожаловать к сильванофилам) Видишь как мало надо, чтобы получить «клеймо» :joy:

3 лайка

Действительно :smiley:

Капля логики и реальности в этом хаосе двойных стандартов х)

Бэйн красава, скорей бы альянс помирился с ордой, а то сюжет, когда они воюют несет абсурдом, лучше сражаться вместе против чего-либо, чем друг с другом не понятно почему.

Лайков: 1

Миссия невыполнима - одни не хотят отвечать за свои действия, другие не хотят прощать.

Распространяется и на игроков тоже.

Лайков: 1

Ой, такой прекрасный Легион был для Орды, ведь все любят помогать Альянсу, пока твоя фракция где-то на заднем плане. А ещё такой прекрасный Дренор, ведь геноцидить орков и убивать героев своего прошлого бок о бок с Кадгаром это так круто. Нет спасибо, лучше уж воевать с Альянсом чем прислуживать ему. Удовольствие от сожжения дерева даже почти перекрыло воспоминания о ВальШаре.

16 лайков

Убивали коричневых орков - играя за зеленых, нещитово. Альянс вон хуманов и дворфов тоже резал.

Герои прошлого давно мертвы. Это их жалкие копии.

Коричневые орки ничего большего и не заслуживают. Они не цивилизованные. Они вторглись в Азерот, чтобы его завоевать. Но сил не хватило. Теперь они вернулись, чтобы повторить попытку, но уже вместе с Сильваной.

Первое место где они встречаются в БфА, в этой новой войне, это цепочка с Тирандой, где они пытают пленных Ночных Эльфов. То есть они прибыли в Азерот, чтобы на отобранной у чужого народа земле издеваться над теми кто пытается спасти свою землю, спасти леса и природу от уничтожения.

А лидер коричневых орков единственная кто поддержала Сильвану на собрании когда Бейна арестовали…

Ирель была права в отношении этих орков. Они ещё хуже чем Азеротские, зелёные.

П.С. В Четверг наконец то новое интервью с Ion Hazzikosta.

Лайков: 1

Толку-то? Опять будет океан воды и хваление петушки кукухом.

7 лайков

Коричневый орк на интервью скажет опять какую-то дичь.
Как его до сих пор не уволили.

Ну, а что ему еще делать? Контента нет, прогресса нет, качества нет.

6 лайков