Синематик возвращения Дерека Праудмура

А что я могу ответить на твое попугайство ? Ты подскажи я возьму на вооружение.

Ну как бы у Альянса там фактически было 2 заложника (благодаря стараниям Тириона 1), так что это Орда мешалась, да и кого она могла свергнуть? Свою “ручную” плеть приструнить не смогли.

К слову
“Когда Варок Саурфанг узнал, что стало с его сыном, он был разбит горем. Даже члены Альянса сочувствовали ему, настолько жестокой оказалась доля, выпавшая его любимому мальчику.” - косвенно указывает на то что бой на корабликах остался за Альянсом , ибо иначе бы Альянс не застал бой с Саурфангом и как следствие сочувствие бы не выражалось.
Так что мешалась таки Орда.

А можно не так толсто? Спасибо.
А то Альянс со своим ручным Культом проклятых и своим товарищем Кел’тузадаом тоже сильно усложнял процесс.

А я и не жду что ты что-то ответишь. Когда нечего сказать, то отвечать особо-то и нечего, кроме как пытаться увести тему влево.

Ключевое слово - косвенно.
Так-то в Когтистых горах в катаклизме Гаррош тоже процитировал Кром’гару речь Саурфанга после битвы с Саурфангом младшим, что как-бы тоже намекает, что сражалась там именно Орда, а Альянс как-раз таки мешал.

5 лайков

Команда “Радио Тысячи Вольных Холмов” снова объявляет, что геноцид, вырезание и сожжение мирняка (и особенно детишек) - это не абсолютное зло (его же не существует, угу), можем расходиться.

4 лайка

Очередное крайне аргументированное мнение члена Альянса. Можно вопрос? Сожжение мирных жителей вина Сильваны? Или это все таки Андуин должен мирных жителей эвакуировать?

8 лайков

Ну понеслось…

6 лайков

По ним можно было не стрелять.

Ваш КО.

Вырезание троллей, мурлоков, огров, гноллов и тд это зло? Потому что если да, то герои Орды и Альянса это абсолютное зло. Если нет, а вырезание НЭ зло, то поздравляю вы начали делить расы на высшие и низшие, на порочные и невинные, это успех.

А ещё, раз начали говорить про абсолютное зло, то запишите в злодеев почти все гос-ва ИРЛ: какие ужасные римляне вырезали карфагенянин, а злобные американцы сожгли тысячи невинных (и особенно детишек) в Дрездене, Хиросиме и Нагасаки и тд.

Пора бы уже понять, что война сама по себе мерзкая вещь, на которой постоянно творится «зло». Вот только историю пишут победители и именно они определяют что есть зло и военные преступления, а что военная необходимость. Именно поэтому нет никакого абсолютного зла, потому что люди очень удобно определяют в зло ровно то что им выгодно и что подходит под их нравственные и культурные ориентиры.

19 лайков

Нет, он процитировал в крепости в тундре.
Вариан отдал Драноша Вароку, ЦЛК за Альянсом
Бк и лич - компании Альянса, где Орда реально мешала

А можно было стрелять.

Ваш КО.

Хроники с тобой не согласны. Грят, мол, все вместе ЦЛК штурмовали. Так что максимум, что за Альянсом - это бой со Смертоносным.

7 лайков

А почему бы и не пострелять.

я тоже за
Да и я вообще за что чтобы все сжечь!)

Лайков: 1

О! Товарищ Саргерас, вам послабление вышло? Дали доступ к интернету из камеры? Х))))

6 лайков

да тихо ты не пали контору)

2 лайка

Что бы тему новую не создавать, спрошу тут.
Я вот сейчас еще раз посмотрел синематик “Бесчестье”, там где Андуин выпускает Саурфанга из тюрьмы. И я вот не понял, дальше эта сюжетная линия еще не продвинулась что ли? Уже полгода прошло, а в игре ничего про эо нету. Или я пропустил? :thinking:

не, вообще ничего не изменилось, Герой орды разок слетал по его следам в Восточные королевста, встретил Зекхана, сделал выбор в сторону Саурфанга или вождя, да обратно улетел. А Саурфанг, похоже, в болотах увяз вместе с Зекханом.

Зекханом, Рокхан не видел Саурфанга со времён миссии в Штомрграде.

Зекхан это малганис ,но тшшшш

6 лайков

спасиб, исправила🤦🏼‍♀️

Было бы забавно, если бы оказалось, что они с Зекханом и правда пошли по болоту куда-то и утонули х))) Жизненный такой конец потенциально эпичной цепочки событий )

11 лайков

А Бейн получит заточку в печень в тюрьме.

2 лайка