Синематик возвращения Дерека Праудмура

Те котики пленники. Там так и написано. Мы их спасём !)

П.С. Интервью с Ion Hazzikostas началось. )

Они дружелюбно ведут меня в бой резать Альянс.
Может это майнд контроль?

2 лайка

Дружелюбно? Они сбрасывают тебя стоит тебе начать бой и исчезают. А вот мой спектральный Лунарион остаётся и грызёт врагов! )

Можно ссылку? Авось карма существует и его закидают гнилыми помидорами.

P.S. За Коте и Отвагу!

Вот на Вовхеде. Но на Английском само собой.

Можно расслабиться там не будет ни лора, ни инфы про 8.2.

Орки использовали Дренор, как черновик. Потом пришли в Азерот, как к себе домой и начали качать свои права. Они не сдались нам. Мне плевать на их прошлое, они испоганили свой мир. Этот мир тоже поганят.

Вовхед приготовил бинго, можно развлечь себя этим.

Опять мыло и никакой конкретики.

Да вы правы. Обычно он много о механике говорил, но всегда хоть какой то маленький спойлер о Лоре рассказывал.
В этот раз мне интересней было разглядывать Ночную Эльфийку Часовую, которая выбирает оружие у лавки Энгес в порту Боралуса, ростом раза в 3 больше её. :smile:

П.С. Правда сказал, что мы в будущем увидим старых персонажей из оплотов, в квестах на подобие Хати у охотников. )

Ну да, а то, что все это с орками сделал Легион тоже никого как обычно не волнует. То, что на их мир приперлись дренеи которых никто не звал - тоже. И так далее и тому подобное.
Да и как будто расы самой Азерот прямо мир берегут.

6 лайков

Благодарю, присоединилась к вам)

Лайков: 1

Какая убедительная фигура речи.

7 лайков

Но ведь он прав, нет же. В желании что-то заявить нет никакого абсурда. :rofl:

Шо там в интервью то?уже дают, чтото сжечь?

Орки не призывали Цируха, они лишь его подчинили с помощью чернокнижников, орков. Сами стихии не имели к падению дренеев никакого прямого участия.

Т.е. вы сейчас приравняли Диких Богов, Аспектов и еще пачку рас к ездовым животным и считаете это нормальным аргументом?

Я честно не знаю что тут ответить, я очень сильно сомневаюсь, что Мальф где-то так отзывался о союзниках.

Нет, в отличии от насильно захваченного Цируха и гребанных ездовых животных, все расы пришли по своей воле. У некоторых, вроде Аспектов и Диких Богов Мальфурион сам просил помочь. Не стать стрелами в колчане или ездовыми волками, а обрушить свою мощь на страшного врага.

Опять первые хроники:

Взирая, как идет война и число войск Легиона растет, Малфурион понял, что эльфам не победить в одиночку. Он убедил Тиранду и Иллидана пойти с ним на Лунные Поляны рядом с горой Хиджал и просить Кенария о помощи. Могущественный полубог согласился помочь и привести с собой других Диких Богов, но существа эти были непредсказуемы и не умели биться вместе. Обучить их этому заняло бы время… роскоши, которой не было у ночных эльфов.

Пока Кенарий собирал Диких богов, Малфурион воззвал к могучим Драконам-Аспектам, моля их спасти Азерот.

Извините, но я в упор не вижу ни одного сравнению кучи сильных сущностный со стрелами в колчане эльфов.

Давайте не будем его преуменьшать, в хрониках четко сказано о проигрышах ночных эльфов даже после того момента, как портал закрыли хайборны и помощь “пушечного мяса” была им необходима.

“Созвать на бой” и “просить/умолять о помощи” несколько разные вещи.

Под началом Джерода эта смешанная армия начала отчаянный штурм Зин-Азшары. Сопротивление штрумовало разрушенную столицу и схлестнулось в битве с, казалось, бесчисленными ордами демонов. Потери были ужасны. Тысячи и тысячи демонов погибли, но и многие из армии защитников Азерота тоже полегли. Кровожадные воины Легиона даже смогли одолеть Диких Богов. Один за одним древние существа гибли под ударами черных мечей и магии скверны. И когда кто-то из них погибал, лес на вершине Хиджала шумел и горестно завывали ветра.

Убили тысячи демонов и прорвались в столицу*

О влиянии отдельно взятых диких богов и других личностях
Извиняюсь, но только в формате скриншотов:

Халн Крутогор
Если вкратце, объединил под своим стягом многих тауренов и присоединился к уже воевавшим эльфам. Участвовал во многих сражениях, защищал Мальфа, участвовал в избиении дредлорда.
https://imgur.com/a/7aufD

Пеплошкурая

Огромная серая пантера Пеплошкурая, одна из первых Диких Богов, была среди тех, кто откликнулся на зов полубога Кенария и встал на защиту Азерота в Войне древних. Она пала в битве с Легионом, но успела спасти бессчетное количество жизней. В ее честь в Валь’шаре было построено великолепное святилище, а ее клыки были украшены и размещены в нем. Говорят, они до сих пор хранят большую часть ее силы.

Отдельная история Дикого бога Пеплошкурой, которая уничтожила в одну харю армию угрожающую Сурамару ценой своей жизни.
https://imgur.com/a/KZczY

Братья медведи Урсок и Урсол
Были первыми кто ответили попросившему помощь Малфуриону и первым кто вступил в бой от Диких Богов, сражались с демонами до последнего вздоха.
https://imgur.com/a/Jit0b

Просто пара страниц о влиянии Анвины Дикого Бога и других Диких Богов на ход боя.
https://imgur.com/a/qWThu

И? По вашему вклад умерших в Назмире мал?

Я не хочу нормально отвечать на последние несколько абзацев, т.к. вы явно привираете, преувеличиваете, подменяете факты, называйте как хотите. Например, драконы, которые принимали активное участие в финальной бою по той же Трилогии Войны Древних. Изера, Крас, как минимум. О “слившихся Диких Богах” писал выше. А у же рофлы про бесполезную армию и “вообще там бы одних НЭ хватило” достойны запечатления в игре…

Ввиду того, что читать трилогию и отделять зерна от плевел у меня никакого желания нет, поэтому я пожалуй умою руки. Очередная великая победа НЭ.

11 лайков

Проклятые орки испортили целых два Дренора , теперь оскверняют Азерот своим присутствием. Действительно, ведь непорочные нэ никогда не поддавались влиянию Легиона, не предавали друг друга, всегда жили в гармонии с кабанчиками и деревьями. Хотя подождите … :thinking:

Лайков: 1

Смелое заявление , видимо нужно было многих уничтожить окончательно , как вид. Ведь они никакого вклада в дальнейшую борьбу с легионом не вносили. Орда , в том числе и орки не боролись против демонов, а нэ со своим пушечным мясом снова победили.

Лайков: 1

Можно же было не воевать. Вот дренеи не начали резать людей и с ними всё норм. А так орки просто убили всё, что могли. Так ещё и скверны след оставили.

Лайков: 1

Отличная идея, Архимонд был бы счастлив. Прежде чем подобное писать, ознакомься с лором, в частности с квестами из «побег из Дарнхольда», и тогда узнаешь, что без орков Легион бы победил в третьей войне.

Лайков: 1